Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этичный секс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочитал офигенную книгу и хочу поделиться впечатлениями о ней. Теперь считаю ее одной из лучших книг о сексе и отношениях:

Называется "Этика бл**ства". Ее написали два американских семейных психолога - написали очень понятно, смешно и с какой-то... теплой человечностью, которой я не ожидал от американок.

Слово на букву "б", вынесенное в заглавие, используется авторами исключительно в положительном смысле: для обозначения человека, который считает, что "секс - прекрасен, а удовольствие полезно", но при этом не пускается во все тяжкие, как можно предположить - а строит свою жизнь с позиций этики: исходя из честности, уважения и любви.

Такую "б" авторы называют "этичной" и противопоставляют обычным бездумным, лживым похотливым связям, против которых выступают весьма решительно.

И я согласна с ними на все сто: "добродетельность" не зависит от того, какому количеству людей ты даришь радость физической близости. Намного большую роль играют честность - к себе и людям. И способность любить - не выдуманный идеал, а того, кто прямо сейчас с тобою рядом. Хорошо бы это поняло побольше народу.

0

2

trubin, я удалила из твоего сообщения имена авторов книги (очень уж похоже на рекламу). Если ты хочешь вынести на обсуждение какие-то вопросы секса, так и напиши.

0