Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Моя жизнь (из незаконченного)


Моя жизнь (из незаконченного)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

:good: прям представила всё так явно........
я тоже с бабушкой ходила, и хлеб на улице ела.................

0

22

Продленка

Значит сидим мы на продленке..А вообще мне нравится это дело. Посудите сами - делать всегда найдется что, играть есть с кем, посему скучно не бывает. Подумаешь - нельзя из кабинета выходить. Да и пожалуйста - тут и так занятий море. Мы обычно с Генкой и Гаврюшей играем в "Солдатов будущего" - по 2х2 сериал такой идет. Мне нравится, мне даже мама курточку украсила такой картинкой как и у них. красиво, мне очень нравится, а главное она яркая и ее издалека видно. А мама постаралась  - сама вышивала, она вообще этот сериал не смотрит, но для меня посидела, зарисовала и вышила потом.

Так вот - садимся мы за одну парту втроем и через пару минут уже не в школе в родном городе а далеко-далеко в мире бесконечной вселенной и звезд гигантов и карликов. Кстати о моих друзьях - Генка - долговязый мальчик, давно уже с ним знакомы, помнится когда из одного сада в другой переходил, там он и оказался. Еинственный, с которым тут вообще что-то интересно делать..остальных либо забирают раньше, либо с ними просто скучно. Тем более мы с ним в одном доме живем, так что объединяет еще и это. Вобщем земляки. Гаврюша..не ну зовут ее конечно не так, это прозвище просто. Зовут Катя..вот. Очень красивая, и вообще, мне кажется я в нее влюбился. Классе во втором кажется ее к нам добавили. А назвали ее мы с Генкой так из-за фамилии. В лицо не говорим конечно, обидится, но для простоты можно и так..хотя нет других катей, с которыми мы бы ее путали. Но все равно..да и не спутали бы никогда..она такая..я не знаю, вобщем нравится мне очень, сам уж не знаю почему.

А вместе нам всегда весело, время пролетает незаметно, а потом меня уже и забирают. Ну или кого-то из них. А до этого мы побывать успеваем везде - в космосе, на изведанных и не очень планетах,  подраться со всякой нечистью и вообще с пользой провести время. Ну а что в этой школе еще делать..учиться я не люблю вобщем-то, как можно любить сидеть весь день и слушать что-то, что тебе вообще не понятно. Кроме литературы разумеется, тут некоторые рассказы еще схватываются, но все же слабо. А тебе говорят - надо. Ну надо так надо.. Поначалу конечно было слегка не по себе, но теперь привык уже, ничего страшного тут нет, скоро вобоще говорят будет настолько интересно, что я отсюда уходить не захочу. Верится все-таки слабо, этои взрослые вечно так - заинтересовать хотят..сами все это прошли, нет что бы так же рассказать, а они рассказывают как им их родители в свое время рассказывали. Нечестно.

А еще у нас классная руководительница. И правда классная. Зовут - Светлана Владимировна. С ней вообще здорово, понимает все, помогает, объясняет. Вобщем очень хороший человек.Как учитель тем более. Еще у нее сын есть, тоже Вовка зовут. Мелкий совсем, иногда приводит его с собой, он вообще не очень бесится, лазает где-то, его и не видно почти. Видимо совсем не с кем оставить, раз приводит.

Скоро станет тепло, будем по улице носиться, тут конечно все здорово, но все время сидеть взаперти - нет уж, дудки. Я уж лучше воздухом дышать смотаюсь. Пока не знаю как, но придумаю, делов-то. Школа конечно неотъемлемая часть жизни, это я уже понял, все говорят: школа, потом институт, потом еще что-то..собственно впереди еще уйма времени, торопиться вовсе не надо, жить еще и жить, так что раз времени навалом, то и беспокоится не о чем. Итак, мы как раз подлетаем к месту назначения, сейчас будем побеждать!

22-04-2006

Это последнее из того, что было написано мной тогда. Все еще тема лежит в голове, но не хватает чего-то, чтоб стряхнуть с нее пыть и продолжить. Too little, too late.

0

23

Vovker :give_rose:
Сейчас ты любишь и любим........
Вот это, похоже, занимает твоё свободное время......Писать некогда...... :crayzy:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Моя жизнь (из незаконченного)