Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » От яйца до птенца (не для всех)


От яйца до птенца (не для всех)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Подробная стадия превращения желтка в новую жизнь.

+1

2

Идем дальше

+1

3

А потом...

+1

4

И наконец...

+1

5

ой,мама...

0

6

Первая картинка очень аппетитна

0

7

anel71
и чем дальше,тем аппетитней.
Ох,недаром многие духовные практики говорят,что куриные зародыши-вселенское зло)

0

8

Ну и зародыш теленочка выглядит не очень приглядного как прикраса отбивная из телятенки

0

9

Если вы думаете, что наши малыши намного милее и красивше внутри мамки..лучше так не думайте. Зарождение жизни - штука тяжелая, так что именно поэтому видеть это не каждому приятно.

+1

10

да-а-а, аппетитная цыпка, б-р-р

0

11

:scare2: МАМА...!!!!

0

12

любопытно! а другие зверушки есть??

0

13

К сожалению нет. На эту наткнулся случайно, но судя по реакции большинства еще такого не надо) Или нет?

+1

14

Vovker написал(а):

Или нет?

Найдёшь про эмбриона человека - ставь!!!!!
А то проживём сто лет, а как выгдядели до рождения - не узнаем...

0

15

Ура-Наташа написал(а):

А то проживём сто лет, а как выгдядели до рождения - не узнаем...

В школе в кабинетах биологии висели плакаты с изображением развития человеческого эмбриона - как подтверждение теории Дарвина.

0

16

а смотрите-ка,как всех заинтересовало)

0

17

Svetik написал(а):

В школе в кабинетах биологии висели плакаты с изображением развития человеческого эмбриона - как подтверждение теории Дарвина.

ну у тебя и память...... я уже не помню... :(

0

18

Vovker написал(а):

Зарождение жизни - штука тяжелая, так что именно поэтому видеть это не каждому приятно.

Позвольте не согласиться, коллега! Мне так вот весьма. Да и зеркало большое порой очень даже кстати. Впрочем, весьма рекомендую плавание. Уже через месяц неспешных тренировок сей процесс не будет столь обременительным!

Отредактировано Хехельф (2007-05-29 02:56)

0

19

Хехельф написал(а):

Мне так вот весьма.

Ещё, что ли хочешь??? :O

0

20

Спасибо за совет!) Только тогда дошло, что собственно написал) Ну вы же понимаете ,что я имел в виду) Лично мне нравится не столько зарождение, сколько тренировки) А плавание и правда стоит попробовать.
P.S. Флудоплюшка себе на счет) Простите великодушно.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » От яйца до птенца (не для всех)