Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что у вас в сумке/карманах? :)


А что у вас в сумке/карманах? :)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

сумка:
центральный отдел - зонтик,кофта на случай зимы,блокнот,ручка,маркер,поломанный зна4ок,свисток,цепь,жора(мягкая маленькая мышка-игрушщка),влажные салфетки,сухие салфетки,бутылка с водой,футляр для о4ков,в котором отвёртка и салфетка для протирания о4ков.
внутренний карман - ту4а таблеток на все случаи жизни,средства ли4ной гигиены,платырь,запасная серёжка.
1 боковой карман - я телефона и коробо4ка с симкартами.
2 боковой карман - кошелёк,пропуск.
задний карман - ключи от дома, ключи от общежития,мп3-плеер,запасные батарейки,программка в кино, и куча разных бумажек никому не нужных.
передний карман - сигареты,пара зажигалок,жва4ьки.

одежда:
смотря в чем. в основном зажигалка,мелочь и бумажки бумажки бумажки :patsak:

0

42

в сумке обязательно у меня лежит паспорт(на почту за посылками часто хожу.выкладывать лень), ключи(открыть квартиру или двери на работе), жевачка(часто укачивает в транспорте.да и свежее дыхание не помешает), ручка( вдруг надо что-то записать), кошелек(думаю не надо объяснять зачем :)), визитница( чтобы в магазине использовать карточки, которые там хранятся),телефон(для связи), блеск для губ(подкрасится). а больше ничего и не влезает.сумки маленькие.
в кармане ключи(от другой квартиры), жевачка(много не бывает) и сейчас перчатки(руки мерзнут).

0

43

Сигареты зажигалка ручка паспорт,ксива,военный билет наушники и пару бумажек

0

44

сигареты, студенчиский, телефон и куча всяких нинужных переодически сменяющих друг друга вещей))

0

45

Студенческий вместе со всеми проездными))
и сотовый)

0

46

Ну сейчас заглянем   Моя сумочка очень маленькая, но она вечно полностью забита.

Пачка сигарет, помада, блеск для губ, черный карандаш, пинцет, две зажигалки, телефон, зеркальце, ключи от дома, мелочь, чупа-чупс... ну и все, вроде.

0

47

вчера был презерватив))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что у вас в сумке/карманах? :)