Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудодром

Сообщений 481 страница 500 из 510

481

SUZI написал(а):

любишь ты докапатся.....

я дотошный! до занудства.. :D

SUZI написал(а):

а вообще может глюк на на сайте был....

нее.. не было глюка! это я "зевнул" инфу в профиле.. :mieetin:

0

482

АЛЬБ написал(а):

я дотошный! до занудства..

сумашедшее сочитание :.§.:

0

483

SUZI написал(а):

сумашедшее сочитание

кто ещё так думает?? :D

0

484

АЛЬБ написал(а):

кто ещё так думает??

Угу…вот насчет сумасшедш..ее..(ий? :O ).. точно..

0

485

Не знаю, куда впихнуть свои вопросы, поэтому решила разместить их здесь. Я до этого на форумы в общем то не заходила, поэтому человек в этом деле темный. Объясните, пожалуйста, какой смысл в том, чтобы набирать как можно больше ответов, сообщений (или не знаю как они называются), просто пару раз сталкивалась с этой темой на форуме. Вот, например, "Понятно, что каждому хочется накрутить счетчик сообщений до небес, но все-таки призываю к разуму...".
И еще: смотрю вот, тут практически каждый день у кого-то день рождения, а поздравляют я так понимаю только избранных. От чего же зависит эта избранность? Как можно заслужить такой почет???  :)

0

486

АЛЬБ написал(а):

кто ещё так думает??

я в хорошем смысле.... :)

0

487

Nyutka написал(а):

какой смысл в том, чтобы набирать как можно больше ответов, сообщений

:D Никакого...но если я не ошибаюсь то, после того как наберется определенное количество сообщений, пользователь может открыть личную тему...

0

488

И да, от количества сообщений так же меняется статус...

0

489

aniiie, спасибо!  :D

Отредактировано Nyutka (2007-08-03 13:46)

0

490

Nyutka написал(а):

aniiie, спасибо!

Да не за что.. вот сейчас придет Альб..и все объяснит более подробно.. :D ...

0

491

Nyutka написал(а):

какой смысл в том, чтобы набирать как можно больше ответов, сообщений (или не знаю как они называются), просто пару раз сталкивалась с этой темой на форуме.

ОБЩЕЕ колличество сообщений - это реклама и раскрутка сайта! (не бери в голову! :D  это дело админа)

Nyutka написал(а):

Вот, например, "Понятно, что каждому хочется накрутить счетчик сообщений до небес, но все-таки призываю к разуму...".

да в общем то это нафиг никому не надо! на некоторых форумах это считается нарушением! я например не смотрю скока человек наговорил, а ЧТО говорит.. но иногда люди хотят просто "выговориться" по теме.. (мы ж не звери какие, пусть говорит, лишь бы в привычку не вошло!)  :lol:

Nyutka написал(а):

И еще: смотрю вот, тут практически каждый день у кого-то день рождения, а поздравляют я так понимаю только избранных. От чего же зависит эта избранность? Как можно заслужить такой почет???

с этим проще! Лично я поздравляю тока тех кто приходит на форум, с кем я общаюсь..
не вижу смысла поздравлять человека который уже давно не приходит..
к тому же, КАЖДЫЙ может открыть тему поздравления! это не запрещено..
я хорошо разъяснил!?? :friends:  да и ещё! с вопросами по форуму - у нас есть пара тем.. или лично к админу или модерам (можно и в Личной теме или в ЛС), я всегда готов помочь! :give_rose:

0

492

АЛЬБ, спасибки, все ясно. Теперь буду спокойно спать по ночам...  :D

0

493

Nyutka написал(а):

Теперь буду спокойно спать по ночам...

ноу проблемс! :lol:

мне уже пора.. до вечера!

0

494

Всем привет!
Вот думаю, может кто-нибудь заглянет во флудилку?
зы:вопрос...любое событие имеет как положительный так и отрицательный результат, влияющий на наше настроение, самочувствие, жизнь..так стоит ли воспринимать отрицательный как пользу(опыт) не зависимо от последствий?

Отредактировано aniiie (2007-08-03 16:59)

+1

495

По-моему, первая и вторая часть вопроса противоречат друг другу...

0

496

где?

0

497

назови конкретику и я перефразирую вопрос...

0

498

В начале написано, что любое событие имеет и положительный, и отрицательный результат.
В конце стоит вопрос, стоит ли воспринимать отрицательный результат как опыт.

Моё мнение: результат, который мы получаем <=> опыту. То есть это одно и то же. Так как же мы можем выбирать: воспринимать его или нет?

0

499

DJMonstr написал(а):

В конце стоит вопрос, стоит ли воспринимать отрицательный результат как опыт.

Внимательней надо быть....был вопрос польза(опыт), т.е полезность данного события. Да любой результат, есть опыт. Но не из всякого опыта мы выносим пользу. И сложности возникают со смирением, впоследствии, полученного результата ( в данном случае с отриц-м, т.к с положительным сомнений не возникают, мы сразу в нем видим пользу, даже если это может быть не так)

DJMonstr написал(а):

Так как же мы можем выбирать: воспринимать его или нет?

мы можем противиться этому.. желать другого…сожалеть об этом..и это будет нас держать..

0

500

зы:никто не знает что с форумом? не могу поменять стиль….

0