Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Веселые дни моей веселой жЫзни )


Веселые дни моей веселой жЫзни )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то я придумала что писать в личной теме....нравиЦЦа вам или нет,но я буду писать,или даже описывать,веселые дни моей жизни....все равно дома делать нефиг ^_^ .

0

2

Лапочка :good:
*уселась поудобнее, жду........*

0

3

Как будет время,сразу же накалякаю....пока не могу :girl:

0

4

Че-то мне в голову лезет прошлый НГ.Справляли мы его в квартире брата одного из пацанов,и,естественно,всех просили не напиваться и не буянить))
Начало было традиционное:стол посередине,все вокруг с бокалами шампанского...но не хватало парня,который мне нравился (у него девушка была (и есть),но тогда мне сказали,что он придет без нее).Я вся в ожидании чуда!Думала напою его и.... :P !!Настроение +10!!
Началось все "Г" с того,как он пришел с ней.... :mad: Настроение упало до -1.РРРРРррррррррррр!!!А он еще тот кабель,изменяет ей направо и налево!!!И со мной месяц мутил,как хорошо,что до постели мы не доходили!!!Эээ...я отвлеклась...
Ну короче,после традиционного начала естессссно надо нажраться в дрова))Моя подруга смешивала водку,шампанское и какой-то сок...и всем утверджала,что все равно не чувствует алкоголь :/ Я попросила сходить со мной в туалет....и пожалела об этом 10 раз!!Там дверь в туалете открывалась не как обычно,а она ездила в сторону и замка на ней не было.Я попросила Наташу подержать дверь...хорошо,что уже одевала штаны,когда моя Наташа улетела в сторону вместе с дверью :lol: !!Потом она начала обрыгивать раковину,хотя до унитаза стоило всего лишь повернуться....Мало того она потом захотела подышать воздухом на балконе и обрыгала все вещи,которые сушились.....потом разбила 2 стакана!
Короче с Наташей все ясно....
Остальные ведь тоже не спали,лучший друг парня,которого я обажала,тоже неслабо напился....а он такой страшный!!!!Фу!Он маленький,губы у него как пельмени,глаза наркомана,он заикается....причем как на зло это чучело хотело со мной встречаться!! :scare2: Ну,значит,напился он,похрабрел и....сунул руку мне в штаны,когда я стояла рядом!!!!Я не долго думая,влепила ему по первое число!!И ушла оттуда с настроением -10!Он пошел за мной просить прощение,мы стояли возле подъезда,как тут выплывает Наташа и садится в машину ее бывшего... :O
Что она делала с ним история умалчивает....Но приплыла она обратно примерно чере 30 мин в полном порядке ;)
После этого она еще долго извинялась за обрыганые вещи,раковину и 2 разбитых стакана))

0

5

Лапочка
Редко ты стала заходить.............................
С днём рождения!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Веселые дни моей веселой жЫзни )