Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность

Сообщений 61 страница 80 из 223

Опрос

Когда Вы начали половую жизнь..?
<=еще раньше

6% - 10
в 14 лет

10% - 17
в 15 лет

5% - 9
в 16 лет

14% - 22
в 17 лет

9% - 15
в 18 лет

8% - 13
в 19 лет

1% - 3
в 20 лет

5% - 8
еще позже=>

7% - 12
я еще девственник/девственница

30% - 48
Голосов: 157

61

АЛЬБ написал(а):

Сохраняйте до брака целомудрие, отвергая с презрением лукавые советы, противоречащие вековым опытам христианской жизни, будто это вредно для молодых людей, – и вы будете иметь даровитых детей.
Амвросий (Ключарев), архиепископ Харьковский (1821-1901).

Хорошо сказано. В общем, полностью согласуется с моими убеждениями.

0

62

Шмурзя написал(а):

Хорошо сказано. В общем, полностью согласуется с моими убеждениями.

Сказанно то хорошо, только время сейчас не то.

0

63

Филумана написал(а):

Сказанно то хорошо, только время сейчас не то.

Какая разница какое время? Важно, что ты чувствуешь! Не стоит идти за толпой, если это тебе претит.

0

64

Шмурзя, ты меня не поняла!

Сохраняйте до брака целомудрие

я вот об этом))

Считаю, что влюбишься и все... чего ждать то? если хочется и можется? :)

+1

65

"Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством". - (с) ))

+1

66

Svetik написал(а):

"Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством". - (с) ))

:good:

0

67

ЛИСА написал(а):

А я ещё девственница, но уже вскоре хочу это исправить...так сказать, надоело однообразие, а ведь мне уже 17 лет!

зря так думаешь...сделать это только потому что другие уже это сделали ,а ты нет..., просто ГЛУПО!!!

0

68

Я в 14 лет. По пьяне.  :fool: Тупо, тупо, тупо... но это хоть не первое свидание было, зато последнее. Ладно, что было то было. Зато теперь не буду такой наивной.

0

69

все мы совершаем глупости....

0

70

А я пока что девственница :) И горжусь этим :)

0

71

А я еще не рассталась.)))) Не тороплюсь совершенно.))))

0

72

Подумалось - почему так неприятно стало от этой темы... Затем понял. Когда человек рассказывает о потерянной девственности - это история. Смешная, горькая, красивая, грустная, жалкая - история. А когда идут одна за другой, по списку...
Какой-то отчет. И даже с голосованием.

В чем-то здесь подвох. Девственность для себя теряем один раз в жизни, а предлагается выбрать вариант из списка.
У меня  не самая красивая история, секрета из нее я не делаю. Но все же, это моя история. Уникальная. Ни в какой общий раздел ее бы не поместил.
А истории других?

Никого не хочу задеть. Может, только для меня так. Но как-то горчит. Будто на форуме автокатостроф обсуждают тему "от каких увечий скончались ваши родственники". Варианты голосования: ЧМТ 12%, внутренние кровотечения 28%, эмболия 7%...
И участники по группам - у вас так-то и столько-то...

Мои извинения.

+1

73

Когда моему сыну было 18 он решил со мной пооткровенничать. Начал с фразы:
- Девственность я потерял в 13 лет...
И был немедленно поправлен:
- Что это ты там потерял? Не фига ты не потерял, а только приобрел.

Дурацкий подход. Мне вырезали аппендикс, и то невелика потеря. Вырванный зуб и то жальче.
Красивая история... Я вспомнила... Для себя. Спасибо, он научил меня, что любовь прекрасна во всех проявлениях, и что мы ничего не теряем, отдавая свою любовь.
А физиологическими подробностями своей интимной жизни я делюсь только с гинекологом. В случае необходимости.

+1

74

физиологическими подробностями своей интимной жизни я делюсь только с гинекологом. В случае необходимости.

:good:

0

75

Ehrs_Claire
Я не считаю что это отчет, ведь некоторые истории заставляют задуматься тех кто это еще не сделал. Если бы мне в тот момент сказали, что то подобное что я сказала ЛИСЕ, то тогда это было бы по любви. И я так не переживала бы вспоминая это. Читая, я понимаю что то что было уже не вернешь, к счастью мой молодой человек воспринял эту историю нормально. И то что люди не боятся рассказать о своем первом опыте, для меня это просто прекрасно. И именно им БОЛЬШОЙ ПОКЛОН.  :ross:
Спасибо за то, что подарили мне поддержку.

0

76

Глупо как, и что ...

0

77

Танит написал(а):

Глупо

не для всех

0

78

Наша жизнь - дорога потерь и расставаний.
В год я рассталась с пеленками и соской.
В три с половиной с неумением читать.
Начиная с шести лет - с молочными зубами.
Даже с детьми в животе пришлось расстаться - они перестали быть частью меня и стали самостоятельными людьми.

Мы не расстаемся. Мы находим новое, получаем опыт, переходим на новый уровень. Оставляя за собой то, что нам больше не нужно. Даже если мы к этому привыкли, и нам жаль это терять. Главное, чтобы это случилось вовремя, когда мы к этому готовы. Чтобы новый опыт был приятным и полезным, а новая ступень в жизни вела вверх, а не вниз.
Прекрасная вещь - соска. Так жаль, что я не сберегла ее до сих пор. Могла бы конкурс устроить на самого достойного этого ценного подарка.

0

79

Когда вы расстались с девственностью..?  Ещё нет
Какой возраст для этого по-вашему идеальный..?  18 лет
Нужно ли это делать только по любви..?  Я считаю, что да..

0

80

Про себя рассказывать не буду, просто считаю, что нет понятия "идеальный возраст" для этого. Всему должно быть свое время. Но в 12 - 15 лет даже чисто физиологически рано. Нет еще потребности. По любви - это идеальный вариант. В то время будет казаться, что по лювви, пройдет время, пройдет любовь... Скорее всего, это происходит по влюбленности.

0