Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ПрозрАчность и прИзрачность одежды!?


ПрозрАчность и прИзрачность одежды!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

хотим или нет видеть девушек в минимум-одежде?
ДА

80% - 8
НЕТ

0% - 0
свой вариант..

20% - 2
Голосов: 10

1

голосуем, а потом отвечаем!

Мужское население любой страны пускает слюньки на фривольно одетых барышень - это почти аксиома. Но своих женщин часто ли они видят в таком виде? Ответ будет близкий к полному отрицанию.  :)
Почему? Почему Ваша девушка, просто знакомая не может позволить себе провоцирующие одеяния?
Некоторые категорически не хотят видеть таких дам в своем окружении,но хотели бы их на раз...  ;)
Как вам кажется, если бы у ваших женщин было больше возможностей показать себя во всей красе (не только непосредственно перед постелью) - изменилось ли что-нибудь в их взглядах на секс?  :O
А в ваших - на своих женщин?? :rolleyes:
(возможно, вас меньше бы привлекали Феи - ведь именно им, как никакой другой позволен такой наряд)? :lol:

Отредактировано АЛЬБ (2007-06-18 15:29)

0

2

Когда хорошо смотрится - да. Но иногда... как на корове седло.  ^_^

0

3

Svetik
Что верно то верно..

0

4

вопрос к молодым людям: хотите ли вы чтобы ваша любимая одевалась каждый день эротично( в разумных пределах) и при этом на нее засматривались другие мужчины?

0

5

Amatera написал(а):

вопрос к молодым людям: хотите ли вы чтобы ваша любимая одевалась каждый день эротично

Ой, вспомнила момент. Даже два.

1. Видела женщину, которая была одета в очень обтягивающие белые брючки, под ними - трусики-танги (верёвочки)). Её сопровождал мужчина кавказской национальности. А попа, надо заметить, у этой женщины быда немаленькая (но и не то чтобы толстая). Так вот, на её попу невольно смотрели все - и мужчины, и женщины, ибо уж очень необычно было. Так вот. Этот её мужчина, отстав от неё на шаг, взял и кулаком незаметно для окружающих долбанул её по заднице и чёто прошипел. Лицо у него при этом было очень злобное. Она покорно стерпела.
:D

2. Моя подруга раз приходит ко мне со слезами и говорит, что пошла со своим парнем на площадь (какой-то праздник в городе был), и надела весьма короткую юбку. Так её парень был злой как чёрт, и в итоге ей сказал: "Радуйся, на твою ж.пу все пялятся!"

ВЫВОД: Девушка, которая не желает разжигать в своём спутнике ревность и злость, не должна выглядеть чересчур эротично. Однако же, если её эротичность и внешняя привлекательность угадываются при более пристальном внимании (а не с первого взгляда), то мужчинам это доставляет удовольствие (типо гордость).

+2

6

ВЫВОД: Девушка, которая не желает разжигать в своём спутнике ревность и злость, не должна выглядеть чересчур эротично. Однако же, если её эротичность и внешняя привлекательность угадываются при более пристальном внимании (а не с первого взгляда), то мужчинам это доставляет удовольствие (типо гордость).

Светлячок! всегда говорил и думал что ты умничка!!! :D  :give_rose:

по теме! ответил - да! (думая о разумности девушки..)

а что это за партизаны у нас? голосуют и молчат!? :O

Отредактировано АЛЬБ (2007-06-26 21:28)

+1

7

Svetik написал(а):

Так её парень был злой как чёрт, и в итоге ей сказал: "Радуйся, на твою ж.пу все пялятся!"

слать надо таких парней далеко и надолго!
это он в качестве парня так себя ведёт, а что, если мужем станет...
пусть девушки одеваются, как хотят, но если их размер не больше сорок восьмого, а то потом уже креатив сплошной.

0

8

Да пусть одеваются как хотят. Что нравится. Тут выбор большой и обширный. Я люблю когда девушка (лично моя) одевается по погоде, элегантно и с изюминкой. Причем это совершенно не обязательно должны быть вещи навороченных брендов. Когда лейбл бросается в глаза яркими аршинными буквами - наоборот отпугивает. Любимое в знакомых коллегах - юбочные костюмы..На девушке - все, что она носит. Это же мой любимый человек. У нее есть вкус и чувство прекрасного, поэтому я всегда доверяю ее выбору одежды.

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ПрозрАчность и прИзрачность одежды!?