Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы думаете, дорогие форумчане,нормал...


Как вы думаете, дорогие форумчане,нормал...

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Как вы думаете, дорогие форумчане,нормальное ли это - заниматься сексом с сестрой(братом)????

+1

2

ну и вопросик...
нет конечно!

0

3

в шоке от такого вопроса...

0

4

Druid
ну ты ваще %).......))

а что было?..

0

5

Нет, ненормальное.

0

6

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Druid
ну ты ваще %).......))

а что было?..

Да нет.. Просто интересно мнение народа....
Жотя лично дла меня - ничего такого страшного в этом нет, не нормально конечно, но  в целях взаимоурока конечно допучтимо... )))))

0

7

Druid
:O теперь и я в шоке от тебя..

0

8

Я не уверена, но думаю, что дети, пока неразумные, этим грешат. Ну, может, не половым актом как таковым, а эротическими исследованиями.

В более старшем возрасте, между родными - извращение.

0

9

Druid
я надеюсь маму ты не собираешься просить обучить?))

0

10

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Druid
теперь и я в шоке от тебя..

А кто до этого был? Если не секрет конечно...

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Druid
я надеюсь маму ты не собираешься просить обучить?))

Да ну тебя.......

0

11

Druid

Мирa еще в шоке. см. выше

я ведь вначале подумала ты шутишь, когда вопрос прочла. оказывается нет

0

12

*-*buzZyberrY*-* не... не то чтобы со своей сестрой... просто интересно ведь... вот сморти - вы с братом близкие люди... ну подумашь попробовали раз. Это ведь даже всерьез не считается...... Например то...

0

13

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:11)

0

14

Неее..... Инцест малость не то...

0

15

Druid написал(а):

не... не то чтобы со своей сестрой... просто интересно ведь... вот сморти - вы с братом близкие люди... ну подумашь попробовали раз. Это ведь даже всерьез не считается...... Например то...

нет, и не уговаривай)))

0

16

Да я как бы это... И не уговариваю то.. Просто, если бы мне будь у меня сестра- красавица, которая  предложила бы мне, то я я б наверное не оказался...

0

17

Druid
все... я в тебе разочарована и тд.. эх.. о времена! о нравы!

0

18

*-*buzZyberrY*-*

Не нужно принимать меня за извращенца... Просто я не вижу ничего плохого в том что между братом и сестрой случится маленькое недразумение, но не более того... И я не считаю это нормальным случаем, даже наоборот - это что то очень нестандартное, но вполне приемлемое......

0

19

Druid написал(а):

Не нужно принимать меня за извращенца...

хорошо. не буду)

0

20

*-*buzZyberrY*-* Да и вообще я хороший ведь... Белый и пушистый.....   :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы думаете, дорогие форумчане,нормал...