Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Боитесь ли вы ответственности


Боитесь ли вы ответственности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сам тест

\мой результат:

У вас разумный баланс между желанием взять на себя ответственность и уклониться от этого ради самосохранения.

как ни пародоксально преподчитаю ответственность не брать, но как показывает практика без оного никак...

0

2

Ответственности не боюсь, но стараюсь ёё избегать   :fie:

0

3

ответственность.. сложно сказать.. смотря за что надо отвечать.. :P  а вообще я человек ответственный, сказала- сделала.. а если не сказала- значит не сделала))) так что ловите меня на слове)  ;)

0

4

У вас разумный баланс между желанием взять на себя ответственность и уклониться от этого ради самосохранения.

0

5

какие все ответственные прям))

Отредактировано кисЯка (2007-06-25 17:19)

0

6

У вас разумный баланс между желанием взять на себя ответственность и уклониться от этого ради самосохранения.

0

7

У вас разумный баланс между желанием взять на себя ответственность и уклониться от этого ради самосохранения.

0

8

Брать на себя ответственность - ваше естественное состояние. Вы, безусловно, сильная личность. Однако не забывайте, что ответственность - это огромная нагрузка на вас. Иногда стоит и поберечь себя.

а на деле не совсем так.. :)

Отредактировано АЛЬБ (2007-06-25 20:50)

0

9

Брать на себя ответственность - ваше естественное состояние. Вы, безусловно, сильная личность. Однако не забывайте, что ответственность - это огромная нагрузка на вас. Иногда стоит и поберечь себя.

но наверное мои друзья сказали бы обо мне несколько иначе

0

10

Amatera -всё тоже.А иногда кажется ну пусать кто другой но только не Я

0

11

У вас разумный баланс между желанием взять на себя ответственность и уклониться от этого ради самосохранения.

0

12

У вас разумный баланс между желанием взять на себя ответственность и уклониться от этого ради самосохранения.

0

13

У вас разумный баланс между желанием взять на себя ответственность и уклониться от этого ради самосохранения.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Боитесь ли вы ответственности