Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс практически не снимая одежды...


Секс практически не снимая одежды...

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

КаТеРиНка написал(а):

согласна, ведь одна и таже кровать со временем приедается

Можно купить новую кровать :girl_haha:

0

22

Филумана написал(а):

Можно купить новую кровать

дело не в кровати, а в разнообразии, которое устроит обоих партнеров и не будет шокировать окружающих ;)

Отредактировано КаТеРиНка (2007-10-10 14:25)

0

23

Не хочу заниматься сексом в одежде просто потому, что меня возбуждает ощущение близости мужского обнажённого тела. И вообще, думаю, что это было бы не столь приятно.
АЛЬБ
Молодец!

0

24

На улице???  в одежде?? Раз в одежде, значитв се происходит спонтанно, значит фиг знает где, это мерзко, противно и негигиенично.... ИМХО

0

25

Я люблю секс в одежде )) когда любименькая в юбочке по дому ходит внезапно пристать, но не на улице точно ))

0

26

Вообщем почитала, сомногими не соглашусь сразу..  Что если в одежде то сразу мерзко.. бывает же и такое, что действительно хочетсо, а например малой дома.. Днём имею в виду.. так что ничего мерзкого тут нету..Если двум людям хорошо, то не играет роли есть на них одежда или нет=)

0

27

mordo4ka написал(а):

На улице???  в одежде?? Раз в одежде, значитв се происходит спонтанно, значит фиг знает где, это мерзко, противно и негигиенично.... ИМХО

:O
Нечего тут ИМХОтечкать, ты что Имхотеп???

Не считаю, что это мерзко и негегиенично! мыться надо не только перед сексом, а вообще! Или у тебя все по графику, ой, сейчас мы будем сексом заниматься - надо пойти помыться... а если нет, значит и мыться не надо? чушь какая-то!

Jeanette написал(а):

Вообщем почитала, сомногими не соглашусь сразу..  Что если в одежде то сразу мерзко.. бывает же и такое, что действительно хочетсо, а например малой дома.. Днём имею в виду.. так что ничего мерзкого тут нету..Если двум людям хорошо, то не играет роли есть на них одежда или нет=)

Полностью поддерживаю!!!

0

28

Я тоже поддерживаю !)

0

29

Филумана

тему читай сначала, там уже начала писать, что в таких нестоль отдаленных местах, как кусты в парке (например) тебе приятно будет?? Интересное у тебе представление о прекрасном?? И дорогая моя  то что  там у меня по расписанию, тебе ето никак не должно тревожить, в сексе у меня все нормально... И без всяких атм кустов , одежды ив сего такого.... Конечно а еслиу  вас с любимым нет места общего, то и занимайтесь в кустах, в одежде ина скорую руку... Желаю вам в етом удачи... И НЕх... мне тут навязывать свое мнение, непонимаю твоего возмущения в столь грубой форме. Вроде на форуме все пишут свое мнение, так что же ты так бурно отреагировала на мое мнение... Сколько людей, столько мнений.... И не тебе уж точно мне говорить, как и что.... )) Слава, богу знаю в жизни предостаточно) Извени)  :hi:

0

30

Все на улицы!!!!!!!даешь сексуально-уличную революцию)) :crayzy:

0

31

mordo4ka написал(а):

Раз в одежде, значитв се происходит спонтанно, значит фиг знает где, это мерзко, противно и негигиенично.... ИМХО

Один друг мне рассказывал историю, когда страсть накрыла их с подружкой как цунами. Они были в гостях у одного мужика, а все гости (женская часть) и хозяин дома были раньше инструкторами или воспитателями в спортивном лагере.  И этот мужик был там герой-любовник. Пока они сидели за столом, выпивали  и предавались воспоминаниям, мой друг увидел, что все дамы захвачены одним чувством - сексуальным желанием. У них блестят глаза, и секс-эпил так и витает в воздухе. Тогда он вывел свою подругу в общий коридорчик на три квартиры (типо покурить) и там трахнул. В одежде, естественно.)) И с риском быть случайно застуканнымим. Секс прошел оч быстро, возбуждение было на пределе.
Этот случай запомнился ему вовсе не тем, что было негигиенично. И уж точно было не противно и не мерзко. :)

0

32

Svetik

я немножко не о такой ситуации говорила...

Например, сидит компания пьяных малолеток в парке.... Вот напились, тут у мальчика с девочкой , вроде как вспыхнула "страсть" , хотя они даже и незнали что ето  такое, раньше там поцелую и то по пьяне) Ну и все, идут себе и где прийдеться в тех же кустах(где извените кошки и собаки) , на лавках и т.д....  Все произошло быстренько и они уже возвращаються, сами собой довольные... На утро , на счет парня незнаю... Девушка: голова болит, она на чинает осозновать,  жалеть, что все ето было, фиг нает де, фиг нает с кем, и самое главное по пьяне.... Конечно потом девушка будет просто бояться секса, так как будет думать , что секс ето не прекрасно, а что-то грязное , мерзколе.....

А на счет твоей истории, я неспорю.. что бывают ситуации, когда дествиетльнострасть дает о себе знаеть, и нужно что-то делать.... ) У меня например такое чаще всего на море бывает, средь бело дня.... Когда полный пляж народу , но мы с моим парнем етого даже не замечаем)

0

33

По-моему, вы углубились не в ту степь.....
У некоторых и дома грязи больше, чем в кустах......
Речь идёт о спонтанности чувств, а отнюдь не о гигиене..... и про кусты там ни слова

-=Druid=- написал(а):

Иногда,когда секс происходит спонтанно и в незапланированном месте люди не снимают практически одежды и делают все быстро........Это возбуждает, но можно иногда практиковать,а не постоянно....

0

34

mordo4ka написал(а):

Девушка: голова болит, она на чинает осозновать,  жалеть, что все ето было, фиг нает де, фиг нает с кем, и самое главное по пьяне....

а прост не надо девушкe напиватся и все будет ништяк и не придется потом жалеть)))и вобще не одной такой не встречал которая напивалась бы до зюзю))наверн не теми общаюсь)

Отредактировано Пиратыч (2007-10-25 22:15)

0

35

mordo4ka написал(а):

Филумана

тему читай сначала, там уже начала писать

Читала)))

mordo4ka написал(а):

что в таких нестоль отдаленных местах, как кусты в парке (например) тебе приятно будет??

Да, очень))))

mordo4ka написал(а):

Интересное у тебе представление о прекрасном??

Да я считаю, что заниматься любовью - это прекрасно!!!
А вообще, если так думать то все зависит от того КАК ТЫ К ЭТОМУ САМА ОТНОСИШЬСЯ! Если тебе за ранее мерзко и не приятно, то так и будет...

mordo4ka написал(а):

И дорогая моя

Я тебе не дорогая)))

mordo4ka написал(а):

там у меня по расписанию, тебе ето никак не должно тревожить, в сексе у меня все нормально...

Я за тебя черезвычайно рада ;)

mordo4ka написал(а):

Конечно а еслиу  вас с любимым нет места общего, то и занимайтесь в кустах, в одежде ина скорую руку...

Мы вместе живем и... посмотри на мою линеечку...
И это не зависит от того есть где или нет... это не возможно предвидеть, это не возможно заранее спланировать)))
Это происходит спонтано! И не только дома)))

mordo4ka написал(а):

мне тут навязывать свое мнение, непонимаю твоего возмущения в столь грубой форме

Хм... я свое мнение не навязываю, просто не люблю выражения на подобие ИМХО - вот это навязывание и есть!

mordo4ka написал(а):

Слава, богу знаю в жизни предостаточно) Извени)

Не нужно было нервничать ;)
Ты прощена)))

mordo4ka написал(а):

Svetik
я немножко не о такой ситуации говорила...
Например, сидит компания пьяных малолеток в парке.... Вот напились, тут у мальчика с девочкой , вроде как вспыхнула "страсть" , хотя они даже и незнали что ето  такое, раньше там поцелую и то по пьяне) Ну и все, идут себе и где прийдеться в тех же кустах(где извените кошки и собаки) , на лавках и т.д....  Все произошло быстренько и они уже возвращаються, сами собой довольные... На утро , на счет парня незнаю... Девушка: голова болит, она на чинает осозновать,  жалеть, что все ето было, фиг нает де, фиг нает с кем, и самое главное по пьяне.... Конечно потом девушка будет просто бояться секса, так как будет думать , что секс ето не прекрасно, а что-то грязное , мерзколе.....

Ндась... а девушка без мозгов что ли? ))
Раз на то пошло, то мы тут обсуждаем вроде как обоюдное желание, обоюдную страсть, когда двое влюбленных застаются в расплох от нагрянувших чувств)) а не похождения малолетних алкоголиков ;)

Пиратыч написал(а):

наверн не с теми общаюсь)

Я тоже :) и очень этому рада!!!

Svetik написал(а):

Один друг мне рассказывал историю, когда страсть накрыла их с подружкой как цунами. Они были в гостях у одного мужика, а все гости (женская часть) и хозяин дома были раньше инструкторами или воспитателями в спортивном лагере.  И этот мужик был там герой-любовник. Пока они сидели за столом, выпивали  и предавались воспоминаниям, мой друг увидел, что все дамы захвачены одним чувством - сексуальным желанием. У них блестят глаза, и секс-эпил так и витает в воздухе. Тогда он вывел свою подругу в общий коридорчик на три квартиры (типо покурить) и там трахнул. В одежде, естественно.)) И с риском быть случайно застуканнымим. Секс прошел оч быстро, возбуждение было на пределе.
Этот случай запомнился ему вовсе не тем, что было негигиенично. И уж точно было не противно и не мерзко.

Круто!!!  :D

0

36

Солнце,пляж...Озеро... Вобщем в одежде не получилось,зато получилось без неё... :girl_haha:
Но это было так романтично...:)

0

37

Филумана написал(а):

Ндась... а девушка без мозгов что ли? ))

а не знаю... наверное без мозгов..... ))) У нас в городе , выйдешь вечером гулять, и такого насмотришься.. ;)

0

38

vasilisa написал(а):

Солнце,пляж...Озеро... Вобщем в одежде не получилось,зато получилось без неё... 
Но это было так романтично...

Классно и знакомо так)))

mordo4ka написал(а):

а не знаю... наверное без мозгов..... ))) У нас в городе , выйдешь вечером гулять, и такого насмотришься..

Главное не уподобляться!
А вот по любви - все можно :)

0

39

Филумана написал(а):

я свое мнение не навязываю, просто не люблю выражения на подобие ИМХО - вот это навязывание и есть!

Не помню, как точно эта аббрвиатура переводится с английского, но обозначает она следующее:
По моему скромному мнению.... (а не "Имею мнение, хрен оспоришь", как Вовка думает! :D )
Ещё на форумах встречаеется "ЯТД", обозначает "Я так думаю".
Так что, имхо, если двум приятно заниматься любовью где угодно, то их вообще не волнует, что об этом думают окружающие!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс практически не снимая одежды...