Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ЖАРА Курорт любовь


ЖАРА Курорт любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот снова лето... Палящее солнце, раскаленный асфальт, полный штиль и вода со льдом... Лето, конечно можно пережить и в городе и на работе... но все же... Лучше и комфортнее на югах.... на море, а может даже на берегу океана... И вот  лето, пляж, жара бьет по мозгам, загорелые тела и очень мало одежды... голова пустая и приятно нежится на горячем песочке...  Так начинаются курортные романы...Они бывают разными... в смысле, можно найти новый и экстравагантный способ познакомится, говорят разные слова... бюджет, опять же, может быть разным - от цветов, сорванных на соседней клумбе, до президентского номера в отеле и лобстера на ужин... Но все они одинаково заканчиваются с окончанием отпуска...
Интересно, когда вы едете на море, вы собираетесь заводить курортный роман? Если не собираетесь, то, закрутите ли, если вам предложат?
и на что  будете рассчитывать? вообще интересно, как люди относятся к такому, имеют ли такие отношения право на существование?

0

2

Падший Ангел написал(а):

имеют ли такие отношения право на существование?

Право на существование имеют любые отношения, которые устраивают партнёров.  :)

У меня есть один знакомый, его роль в моей жизни - летний кавалер. Каждое лето, когда начинается пляжный сезон, он или звонит или "ловит" меня возле дома, и приглашает с ним на Волгу. Мы едем на остров, где мало народу и купаемся-загораем. Плавать он не умеет  :D  и я спецом заплываю на глубину и подолгу там барахтаюсь. На обратном пути, если я не очень устала, я приглашаю его к мебе домой.  ;)
А когда купальный сезо заканчивается, то и он пропадает (у нас с ним вообще нет ничего общего в личностном плане)).
И так каждое лето, уже наверное лет шесть.  :D

0

3

Svetik
А ты его как вообще воспринимаешь? Как человека с которым у тебя роман(пусть хоть курортный) или как просто отличный повод поехать отдохнуть?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ЖАРА Курорт любовь