Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ж тест Женское счастье!


Ж тест Женское счастье!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой человек должен быть рядом и любить меня, чтобы я была счастлива? Готова спорить, что хоть раз каждая задавала себе этот вопрос!
Этот тест о том, кого мы достойны, и кого, собственно, подарит нам судьба.
P.S. Наверное, это самый любимый из моих тестов, потому, что в него вложено много искренности и старания.
20 возможных результатов.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10621

к сожалению адрес страницы пришлось ставить так.. копируйте!

0

2

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как разбитая ваза, по кусочкам, из осколков, обрезая пальцы в кровь...
Тебе ли не знать, что такое равнодушие и негатив? Это не вопрос, скорее утверждение. Но и тебе ли не знать, что такое настоящая любовь – глубокая, робкая, пристрастная и сильная: всю себя, до последней капли, без остатка, до самого горького осадка. Готова спорить, что кого-то (маму, брата, друга или своего единственного на свете человека), но ты точно любишь именно так. У тебя туго с доверием и уверенностью в себе. Ты станешь счастлива только тогда, когда выпрямишься во весь рост, полюбишь наконец-то себя и запасешься терпением. Измени себя и свое отношение к жизни, тогда и сама жизнь быстро изменится в лучшую сторону и преподнесет тебе много приятных сюрпризов. У тебя уже есть самое основное – ты искренне хочешь быть любимой и умеешь любить как никто другой! Когда-нибудь ТВОЙ человек это оценит.

Вот такого не ожидала!..  :)

0

3

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как розовое облако, сладко и приторно, или просто воздушно и приятно
Романтика, романтика и…романтика – вот, что тебе необходимо, чтобы стать счастливой. Ты много мечтаешь: о принце, его лошади, розовом плюшевом мишке и шикарном букете цветов. Поверь, все это обязательно случится с тобой, нужно только немного подождать. Судьба познакомит тебя с именно твоим человеком. Вместе с ним ты проведешь много романтических вечеров. Может быть, он даже станет твоим мужем. Ваша семейная жизнь будет уютной и счастливой, хотя и скучноватой: подарки на Рождество, ужин в семь, любимые дети. Но, чтобы не упустить свое счастье, будь смелее в общении, легче доверяй людям, но не становись наивной и не злоупотребляй романтическими фильмами. Они часто расходятся с жизнью

Блин, точно про меня...

0

4

Ты мечтаешь о том, что принято иметь каждой нормальной девушке: нормальный парень, нормальная работа, нормальная зарплата, нормальная семья, нормальные дети. Никаких взрывных эмоций, никаких особых страстей. Но, если вызвать тебя на эмоции (а сделать это и сложно и просто одновременно), то вулкан взорвется и затопит лавой все вокруг. Итак, все зависит от того, вызовут тебя на эти эмоции или нет. Тебе может достаться как надежная любящая спина, так и спина хулигана и ловеласа. Главное, смотри не обманись! Как бы не наскучила стабильность, как бы не приелись страсти-мордасти!

0

5

Silence написал(а):

то вулкан взорвется и затопит лавой все вокруг. Итак, все зависит от того, вызовут тебя на эти эмоции или нет.

попробовать что ли.. :lol:

Silence написал(а):

Как бы не наскучила стабильность,

;)

0

6

Silence написал(а):

как бы не приелись страсти-мордасти!

;)

0

7

хм..и как пройти этот тест?..

0

8

aniiie написал(а):

хм..и как пройти этот тест?..

скопируй код и откроой в новом окне

0

9

я так понимаю что искать через поисковик?…но оно выводит, что искомая комбинация слов нигде не встречается … или же я что-то не понимаю?...в общем сложно бороться со своею глупостью...

0

10

aniiie написал(а):

я так понимаю что искать через поисковик?…но оно выводит, что искомая комбинация слов нигде не встречается … или же я что-то не понимаю?..

просто открой новое окно и в строку, где обычно адрес пишется сайта, вставляешь этот код из первого сообщения.. Не надо через поисковик. )

0

11

Ты очень привлекательна внешне, но с виду холодна. Хотя на самом то деле, ты очень хороший, надежный и верный человек. Тебя не волнует мнение других людей (исключая самых близких и любимых), ведь самое главное, что у тебя по поводу всего есть свое мнение. Ты отличный просто самый лучший на свете друг. Был у тебя такой период: водка, травка, случайные связи. Но девочка выросла и теперь знает себе цену, и планка всегда очень высока. Ты обязательно найдешь того, кто соответствует твоим требованиям, только помни, что все нужные качества редко встречаются в одном человеке. Стань менее требовательной и более открытой в общении

0

12

Ты мечтаешь о том, что принято иметь каждой нормальной девушке: нормальный парень, нормальная работа, нормальная зарплата, нормальная семья, нормальные дети. Никаких взрывных эмоций, никаких особых страстей. Но, если вызвать тебя на эмоции (а сделать это и сложно и просто одновременно), то вулкан взорвется и затопит лавой все вокруг. Итак, все зависит от того, вызовут тебя на эти эмоции или нет. Тебе может достаться как надежная любящая спина, так и спина хулигана и ловеласа. Главное, смотри не обманись! Как бы не наскучила стабильность, как бы не приелись страсти-мордасти!

0

13

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как старая тушь, лишь иллюзия макияжа
Ты сама себя сделала и придумала. Вполне возможно, что за всю свою жизнь ты координально менялась раз пять, если не больше. И каждый раз, ты так занашиваешь свой образ, что за ним смывается твоя индивидуальность – такая, какая ты на самом деле, с самой собой. И любимый привычный образ тоже может оказаться иллюзорным, ложным, даже если на первый взгляд он пахнет яркостью и неординарной индивидуальностью. По-настоящему счастливым может стать только тот человек, который, заглядывая в зеркало, не боится увидеть в нем свое истинное отражение. Могу ошибиться с вопросом, но все же, ответь честно самой себе: ты хоть раз видела такое отражение в зеркале своей души?

0

14

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как разбитая ваза, по кусочкам, из осколков, обрезая пальцы в кровь
Тебе ли не знать, что такое равнодушие и негатив? Это не вопрос, скорее утверждение. Но и тебе ли не знать, что такое настоящая любовь – глубокая, робкая, пристрастная и сильная: всю себя, до последней капли, без остатка, до самого горького осадка. Готова спорить, что кого-то (маму, брата, друга или своего единственного на свете человека), но ты точно любишь именно так. У тебя туго с доверием и уверенностью в себе. Ты станешь счастлива только тогда, когда выпрямишься во весь рост, полюбишь наконец-то себя и запасешься терпением. Измени себя и свое отношение к жизни, тогда и сама жизнь быстро изменится в лучшую сторону и преподнесет тебе много приятных сюрпризов. У тебя уже есть самое основное – ты искренне хочешь быть любимой и умеешь любить как никто другой! Когда-нибудь ТВОЙ человек это оценит.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ж тест Женское счастье!