Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж невтерпёж?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Причина что бы выйти замуж?
по любви

72% - 8
по расчёту

9% - 1
по "залёту"

9% - 1
по глупости

0% - 0
по возросту

0% - 0
все выходят! и я попробую

0% - 0
не выйду замуж!

0% - 0
что то другое..

9% - 1
Голосов: 11

1

Вопрос не к вам, а к вашему опыту!
соберитесь, вспомните своих близких, знакомых, друзей и отвечайте!

http://rc.foto.radikal.ru/0707/ce/c0d61a95c62f.gif

Отредактировано АЛЬБ (2007-07-24 18:24)

0

2

по любви...

0

3

АЛЬБ написал(а):

соберитесь, вспомните своих близких, знакомых, друзей и отвечайте!

Тогда выбирать придется почти все, так как у каждого были свои причины…и первый вариант совершенно не противоречит третьему..а пятый четвертому..

0

4

выбери более частый случай!

0

5

замуж? хм..ну я проголосовала по любви. потому что других причин выйти замуж в принципе не вижу. ну его нафиг. терпеть кого-то рядом с собой и понимать, что это будет с тобой еще долго. меня только от мысли о печати в паспорте передергивает. лучше уж так. никого не обязывая ничем и (главное) сама не обязанная

0

6

Lesenok, я в принципе согласна, только если речь не идет о детях. Да и по любви могу потерпеть кого-то рядом с собой.

0

7

lesenok написал(а):

меня только от мысли о печати в паспорте передергивает. лучше уж так. никого не обязывая ничем и (главное) сама не обязанная

http://rg.foto.radikal.ru/0707/20/11e06758c948.gif

0

8

АЛЬБ написал(а):

Вопрос не к вам, а к вашему опыту!
соберитесь, вспомните своих близких, знакомых, друзей и отвечайте!

девушки! не отвлекайтесь..

0

9

АЛЬБ
простите  :pardon:
:(

0

10

В моем окружении чаще всего выходят по любви, ну или на крайний случай по глупости...  :)

0

11

Nyutka написал(а):

Lesenok, я в принципе согласна, только если речь не идет о детях. Да и по любви могу потерпеть кого-то рядом с собой.

по любви - это другой вопрос.  :)   а остальное... можт, у меня пока возраст такой, но я с трудом представляю себя женой.  :scare2:

0

12

lesenok написал(а):

но я с трудом представляю себя женой.

ага! по этому тебя и нет в теме "Материнский инстинкт".. :)

Nyutka написал(а):

ну или на крайний случай по глупости...

а уточнить?

0

13

АЛЬБ
нет!!! бегу в ту тему. ДЕТИ И БРАК - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! блин...да, сама свои мыслям поражаюсь - ужас какой!!! но тем не менее.

0

14

Ну "по глупости", это чаще всего связано с "по возрасту". Типа пора уже и все такое и с первым попавшимся в ЗАГС. Или вот он меня любит, а больше никто не полюбит, ну это от неуверенности в себе, от страха остаться одной или, что уже лучше, хочется семью, детей, тот самый материнский инстинкт...

0