Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я - Nyutka. Всем доброго времени суток!


Я - Nyutka. Всем доброго времени суток!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Всем привет!!!!!!!!
  Я новенькая на вашем форуме. Надеюсь, подружимся. Удивительно и очень приятно, что для знакомства каждому отводится отдельная тема. До настоящего времени не являлась постоянной посетительницей каких-либо форумов, буду исправляться.  :) Сразу зацепило название "Форум хорошего настроения и общения".
Наверное, надо что-то сказать о себе... С детства питаю слабость к хорошей литературе, люблю бывать на природе,  в компании близких друзей, меня часто утомляет шум мегаполиса и агрессия людей, вынужденных существовать в подобных условиях, как и я сама.  Поэтому при первой возможности, стараюсь куда-либо выбраться.
Еще одна моя слабость - это лошади и все, что с ними связано, но только сейчас, в свои 23 года, планирую заняться верховой ездой.
А вообще, уже давно пришла к выводу, что в жизни самое главное - это Любовь, любовь не в узком смысле, например, между мужчиной и женщиной, а Любовь вообще, и в первую очередь к жизни. В общем,  make Love, not War - это по мне. Но, к сожалению, я не всегда такая гладкая и пушистая  ;)
Ну вот, кратенько обо мне, теперь буду знакомиться с вами. Пишите, буду рада знакомству.

0

2

Nyutka приветик!
я тебя первый заметил.. :D  и всё гадал - создаст тему или не станет?? ;)
и первый вопрос: как попала на форум?

0

3

Альб, привет!!! Элементарно, методом тыка. Сижу вот в и-нете, скучаю и совершенно случайно набрела на название вашего форума и захотелось познакомиться...  :)

0

4

а фотка будет? а как читать по русски твой Ник?  :)

0

5

Фотка, думаю, будет в ближайшие дни. Ник читать "Нютка". Это от моего имени. Меня Аня зовут. А друзья частенько Нюткой называют... Поэтому вот так.

0

6

Nyutka привет! :)
будь как дома....))

0

7

Привет! Чего скучаешь-то??

0

8

устраивайся! у нас отличный форум.
люди добрые.. админ правда молчун! :lol:  но ему можно! он для нас работает, что бы нам весело было.. ;)
ещё есть такой АЛЬБ - вредный иногда бывает.. :big boss:
девчёнки классные! модеры - не очень злобные!
короч тебе понравится!! :give_rose:

0

9

SUZI, спасибо!!!! Вот осматриваюсь, глаза разбегаются...  :)

DJMonstr Да вот погода планы подпортила.

0

10

АЛЬБ, спасибо!!! Мне уже нравится.

0

11

АЛЬБ написал(а):

модеры - не очень злобные

И главное(по своему опыту знаю): не шути со Svetik  :D

0

12

DJMonstr, уже такие предостережения, но все равно спасибо, я постараюсь  :D

0

13

Да нет, это не предостережение))) Будь здесь, как дома, абсолютно спокойна))) Это просто личный отрицательный опыт))

0

14

DJMonstr написал(а):

И главное(по своему опыту знаю): не шути со Svetik

не пугай девушку! :lol:  Светлячёк это прекрасно! :give_rose:
Nyutka, а ещё она поэтесса.. :rolleyes:
(но тётя строгая! похулиганить не даёт..) :P

0

15

Да лан, Нютка, не пугайся... Это я просто хулиган такой... =))

0

16

АЛЬБ
DJMonstr напугать меня сложно, а вот за информацию спасибо  :) . Сразу ясно кто здесь кто  :D

0

17

Nyutka
привет :)

0

18

*-*buzZyberrY*-*, приветик!!!  :)

0

19

Nyutka, здравствуй!)))

0

20

Кристалл, добрый вечер, рада познакомиться!  :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я - Nyutka. Всем доброго времени суток!