Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько раз в день?


Сколько раз в день?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

:D  признавайтесь, о чём подумали прочитав название темы!!?? ;)
почти угадали..http://rg.foto.radikal.ru/0707/66/19663ef77e91.gif

сюжет темы с другого форума, но я его объясню своими словами! :lol: короче и понятней..

и так!
мальчики, парни и мужчины, сколько (или как часто) за день у вас появляется мысль (желание)
"завалить" девочку, девушку, женщину в кровать!!! среди тех которых вы увидели за день?

девочки, девушки, женщины! :)  тот же вопрос и к вам! (с противоположным полом)..http://rg.foto.radikal.ru/0707/5a/25562cc20508.gif

0

2

Классная тема))) Не знаю как в среднем, но за сегодняшний день раз 5 так было))) 2 раза очень сильно  :D

0

3

Девушки не признаются. Даже я не скажу.  :D

+1

4

Svetik написал(а):

Девушки не признаются. Даже я не скажу.

не наблюдал за тобой комплексов! :lol:

0

5

Svetik написал(а):

Девушки не признаются

Угу, согласна... :)

0

6

Anxunamun2006 написал(а):

Угу, согласна...

а в чём проблема!!?? я разве спросил что то запретно-личное!? ВСЕ и так знают что такие мысли есть у ВСЕХ!!

0

7

АЛЬБ написал(а):

ВСЕ и так знают что такие мысли есть у ВСЕХ!!

Ну знаешь, кое-какие свои мысли я никогда не решусь выставить на всеобщее обозрение...

-1

8

Anxunamun2006 написал(а):

Ну знаешь, кое-какие свои мысли я никогда не решусь выставить на всеобщее обозрение...

это заставляет задуматься.. я ТАК распущен или КТО ТО так закомплексован.. может есть ЧТО ТО третье?? :rolleyes:

0

9

АЛЬБ написал(а):

ЧТО ТО третье

скорее и первое и второе одновременно....

0

10

АЛЬБ написал(а):

я ТАК распущен или КТО ТО так закомплексован.. может есть ЧТО ТО третье??

ТРЕТЬЕ. Стереотип общественного мнения: женщина не должна делать некоторые вещи.
В частности, говорить о своём отвлечённом сексуальном желании. Другое дело - показать (сказать) одному конкретному человеку, и то это уже напряг, если нет гарантий его ответного желания.

0

11

"Пришёл, увидел, поимел.........."
Это так, навеяло что-то...........

0

12

я целыми днями рядом со своим молодым человеком что иногда не обращаю внимания на остольных парней а своего любимого заволить в постоль хочу каждые 2 минуты,а в промежутках думаю как это зделать!

0

13

Svetik написал(а):

Девушки не признаются.

:lol:  ага, конечно, не признаются.  :lol:

0

14

много много)как только вижу красивую девушку)))))

0

15

всегда готов!

0

16

хм...хорошая идейка)завтро посчитаю скажу)акь? :ninja:

0

17

за вчера 4)а сёдня 6)эт зан4ит что я с маниакальнми наклонностями?или это вполне человеческое (животное) желание?

0

18

бу) написал(а):

за вчера 4)а сёдня 6)

+10!!!  :good:

0

19

когда вспомнишь про то что происходило сегодня ночью хочется всё повторить снова и снова :girl_in_love:

0

20

бу) написал(а):

эт зан4ит что я с маниакальнми наклонностями?

это значит - маловато будет!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько раз в день?