Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько раз в день?


Сколько раз в день?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Девчонки, вы чего?
Ой, ё мое!
Какие все пральные)))
Нус, скажу о прошлом (так как сейчас мне нужен только один и завалить хочу только его  :lol: )
Лично я ничем не отличаюсь от многих молодых людях, которые здесь отписались))) Вот тоже видела симпатичного парня и... мысли о всяком, наверное, единственная разница в том, что вы это себе представляете в грубой форме, а я вот.... сначала ухаживания, а потом все перетикает в постель))

0

22

Филумана написал(а):

сначала ухаживания, а потом все перетикает в постель))

:lol:  ухаживания ей.. вот ведь мадам Бовари нашлась! :P

0

23

какие ухаживания? бывает попадаються на улице такие парни,что так бы напрыгнула)ар..йопта) хатя единственный (вроде) есть..ну так шо?это не значит что я немагу хтеть других)

0

24

Филумана написал(а):

Девчонки, вы чего?
Ой, ё мое!
Какие все пральные)))

Вот-вот, всё равно разницы никакой нет,вас никто не знает,хоть  тут в форуме можна же признаться?! Мне допустим часто хочеться отыметь(извините за грубость) красивого парня,последнее время приходиться очки одевать,что бы не так заметно были мои глаза!!!!!!!!!!

0

25

гм...а я об очках не думал)просто это)))смотрю куда хочеться и куда нельзя)безпалива

0

26

ну это у кого как воспитание позволяет :P

0

27

ну у меня что-то вроде "да срала я на общественное мнение"....а что) прятать под очками симпатию к определённому обьекту)эхъ))откажусь я от такой перспективы) :blush:

0

28

улыбнула тема, столько , сколько парня своего вижу, и не только днём

0

29

свой парень это одно)своего всегда хочеться.я говрила о посторонних ли4ностях,случайных прохожих)
ой что-то со мной не то)
:whistle:

0

30

АЛЬБ написал(а):

ухаживания ей.. вот ведь мадам Бовари нашлась!

А что? Слабо что ли?

0

31

Филумана написал(а):

А что? Слабо что ли?

а надо!? ;)

0

32

бу) написал(а):

я говрила о посторонних ли4ностях,случайных прохожих)
ой что-то со мной не то)

ну так это от посторонних личностей зависит, есть такие, которые взглядом не то , что зажигают а даже раздевают- вот тут даже снегурки тают,не то что я :angel: , но только не часто такое случается ( слава богу)

Отредактировано Kjara (2007-08-24 20:16)

0

33

Kjara
если эта ли4ность(незнакомая,левая) проявит какойто интерес взаимный ко мне) я пойду знакомиться)
а что тают не тают - главное виду не подавать) :bb:

0

34

гм0)))сегодня) 4 раза хотела)одного человека)парень мой)аммм....
но че вообще вышло читайте в флудилке пятой

0

35

Извиняюсь за офф топ, но помему это реально суда
это совсем не сюда! это есть в тестах!    (АЛЬБ)

0

36

не считала,но иногда мысли появляются более4 раз,а это уже голод

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько раз в день?