Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгия..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Детям 60-70-80-х посвящается...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО!  :friends:

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

0

2

А я родилась в 80-е, так что воспоминания достаточно смутные, но кое-что запомнилось, например, огромная очередь в "Детском мире" за какой-то зимней одеждой, какой-то особенный запах в продуктовых магазинах, сейчас такой встречается очень редко  :) , резиновые жевачки, которые невозможно было разжевать, форма, ее я успела поносить только пару месяцев, вот...   :rolleyes:

0

3

Nyutka  :lol:  а мне гораздо больше досталось! :rolleyes:

0

4

АЛЬБ написал(а):

а мне гораздо больше досталось!

АЛЬБ, даже не знаю хорошо это или плохо...  :)

0

5

Nyutka написал(а):

АЛЬБ, даже не знаю хорошо это или плохо...

я не расстраиваюсь! но лучше бы мне это не доставалось.. :D

0

6

АЛЬБ Прикольная темка, пробрало чуть не до слез.....

0

7

АЛЬБ написал(а):

Детям 60-70-80-х посвящается...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО! 
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

Почему трудно?? Вполне реально! Зато столько всего уже знаем и перепробовали,вот те детки ,которые не застали овсяного нормально печенья ,ну всяких там вкусняшек,даже игры у них не те, вот им можно или нужно посочувствовать!! А мы-это сила,продолжение нации в 21 веке.

0

8

Кстати аппараты с газированной водой и с одним стаканом вспоминаю с ужисом.Но ведь тогда и заразы не какой не цеплялась.

0

9

Тэш написал(а):

А мы-это сила,продолжение нации в 21 веке.

:lol: да уж.. продолжение.. (ворчу себе под нос)

anel71 написал(а):

и с одним стаканом вспоминаю с ужисом

ну не всегда с одним! иногда и по три в аппарате стояло.. :D  пока алкаши не распоясались!

0