Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Страшное слово - Прививка!


Страшное слово - Прививка!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я бы вот о чём хотела написать.... О прививках... У некоторых здесь находящихся здесь есть детки, у многих они ещё будут...Я этой темой заинтересовалась внезапно, вернее в руки попал диск с информацией о вреде вакцинации. То что я узнала простыми словами УЖАС, КОШМАР, ЖУТЬ - не передать, волосы дыбом стояли на всём туловище, я реально несколько суток провела за компом, практически не отрываясь в поисках всё новой и новой информации. После этого я отказалась от плановой вакцинации своих детей, очень жалею, что подобная информация не попала в руки раньше.
Недавно у нас в городе умерла девочка Настенька Кулиш, ей было всего 2 месяца. Умерла после прививки от гепатита В, отказала печень, кома, кровоизлияние головного мозга.
Есть тысячи и тысячи случаев осложнений от прививок, вплоть до инвалидностей и летальных исходов. Самое страшное, что врачи НЕ ХОТЯТ признавать свои ошибки, и врачебная солидарность присутствует.
Прививки - это очень страшно, поверьте.
Я скину пока только одну ссылку...Там очень много букв... Но я надеюсь, что тот кто реально заботится о своих уже родившихся детках и о будущем потомстве, дочитают эту статью... Если вы не знали об этой проблеме раньше - задумайтесь, если знали - тоже не помешает ещё раз подумать

(с)

ВАКЦИНАЦИЯ..

0

2

Я как истинный медик прививки не делаю.Хотя может и зря.

0

3

бегло пробежала.... все прививки делала деткам как положено, пока все хорошо и никаких температур ни у одного не было.... тьфу-тьфу-тьфу.
в силу обстоятельств пришлось купить справку о якобы сделанных манту в этом году... а теперь сижу и думаю... стоит по настоящему делать или не стоит....????????7
Один врач мне сказал - могу сделать любую карту куда надо. но если прививок нет - проставлять их не буду, покольку не хочу брать на себя ответственность.... вот так!

0

4

Нас на работе заставляют делать прививки от гриппа,так гриппом болели именно те кто её сделал так ещё с осложнениями

0

5

anel71

грипп это вообще особая песня, никогда не делала и делать не буду ни себе ни детям

0

6

А мне приходиться давать медсёстрам взяточки чтобы в сан.книжку печать поставили а то до работы не допускают

0

7

anel71 написал(а):

А мне приходиться давать медсёстрам взяточки

:friends: как я тебя понимаю...

0

8

зато правительство угробить хочет

0

9

anel71 написал(а):

зато правительство угробить хочет

бери чуть пониже! министерство здравоохранения..  :D

Восьминожка написал(а):

бегло пробежала....

а в самом низу, по ссылке зашла?? (ВАКЦИНАЦИЯ)

0

10

АЛЬБ у нас сейчас президент хирург так что один фиг

0

11

anel71 написал(а):

АЛЬБ у нас сейчас президент хирург так что один фиг

что делать.. я считаю всё это последствиями скороспелой дерьмократии!!!
свободу дали, а про ответственность - забыли..

0

12

АЛЬБ написал(а):

а в самом низу, по ссылке зашла?? (ВАКЦИНАЦИЯ)

именно там и пробежала...

0

13

АЛЬБ согласна полностью

0

14

некоторые мамочки сейчас отказываються от прививок своих чад.....

вот нашла такую инфу....
интересно, а чем еще пичкают маленьких детей?

Для справки:
1. Туберкулез. Саму вакцину БЦЖ нельзя считать безопасной. После нее возможны тяжелые хронические болезни (поражение лимфатической и опорно-двигательной систем) и даже смерть. Эффективность ее не превышает 20%. Некоторые зарубежные исследователи называют еще меньшие цифры и даже пишут такое: "Заболеваемость туберкулезом оказалась выше среди привитых".
Профессор Норейко (завкафедрой фтизиатрии пульмонологии Донецкого гос. мед. университета) пишет, что наличие прививки БЦЖ в анамнезе не улучшает, а ухудшает прогноз течения "нормального" туберкулеза. Если ранее в структуре заболеваемости туберкулезом пребладал доброкачественно протекающий первичный туберкулез, обычно заканчивающийся спонтанным выздоровлением, то сегодня на смену ему приходит вторичный туберкулез, характеризующийся тяжелым течением и высокой сметрностью:"У невакцинированных детей деструктивные формы первичного туберкулеза практически не развиваются. Ребенок, вакцинированный хотя бы одножды, приобретает стойкую гиперчувствительность к туберкулезной инфекции..."
В течение 50 лет применения этой вакцины заболеваемость туберкулезом только растет.

2. Корь. Болезнь детей младшего и среднего школьного возраста. Обычно протекает доброкачественно. На фоне массового прививания болезнь смещается в младенческий и взрослый возрасты, где она намного более опасна. Корь часто путают с краснухой, которая известна своей безобидностью. Список осложнений вакцины против кори выглядит как учебник по нервным болезням: энцефалиты, менингиты, подострый склерозирующий панэнцефалит, конвульсии, сенсорная глухота, оптический неврит, поперечный миелит, синдром Гийена-Барре, атаксия. А также: анемия, язвы в горле и во рту, нервозность, нарушение сна, подкожные кровоизлияния, опухание мошонки.

3.Краснуха. Мягкая, безобидная болезнь. Крайне необходимо перенести ее в детском возрасте, особенно девочкам. Прививочная кампания направлена на защиту взрослых (точнее на защиту еще нерожденных младенцев), а не детей, что противоречит клятве Гиппократа, сущность которой сводится к провозглашению приоритета своего пациента над интересами других людей.
Риск для беременных ребенка с врожденной краснухой: 30-50% для первых четырех недель беременности, 35% - с пятой по восьмую, 8% с девятой по двенадцатую. Небольшой риск глухоты - с тринадцатую по шестнадцатую неделю. Средний риск пороков развития для первого триместра - 20%. (Это пишет зарубежный автор, кому интересно, дам ссылку на книгу).
Многолетними исследованиями доказана невысокая эффективность вакцины вместе с ее многочисленными осложнениями (на первом месте - артриты). Краснушная вакцина входит в состав вакцины корь-краснуха-паротит, связь которой с аутизмом практически доказана.

4. Дифтерия. Болезнь вызывается не самими микроорганизмами, а его токсином. Вакцина содержит дифтерийный анатоксин, т.е. она ни каким образом не может предотвратить ни инфицирование, ни выработку токсина.
Это болезнь связана с грязью, скученностью проживания, недоеданием. Большую смертность дают алкоголики.

5. Полиомиелит. С 2001 г. в России не регистрируется дикий вирус полиомиелита, т.е. человек не заражается "просто так". Болеют те, кто получил прививку от полиомиелита, либо те, кто находился в контакте с недавно привитым (передается фекально-оральным путем, т.е. надо попробовать на язык какашки).

Качество прививок практически не изменилось. С начала широкой прививочной кампании началось массовое распространение аллергий, астмы, аутоимунных заболеваний (лет 50-60 назад о них даже не слышали), онкологических болезней.

Вакцины содержат:
формальдегид (в жидкой форме - формалин), которым производится инактивация вирусов и бактерий. Является известным канцерогеном (веществом, вызывающим рак).;
фенол - протоплазматический яд, токсичен для всех без исключения клеток организма. Способен вызвать шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердечную недостаточность, смерть;
ртуть - одно из самых токсичных среди существующих в мире химических веществ. Особенно токсична для тканей мозга, почек, печени; и пр.

0

15

не страшное это слово а ужасное ....просто ужасное

0

16

http://pandoraopen.ru/2010-11-01/eto-vazhno-predupredite-vsex/

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Страшное слово - Прививка!