Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостная лента..

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Сообщение для Гастат

А про чупакабру ничего не слышно?

0

102

Ни в конец света, ни в снежного человека не верю! )

0

103

Сообщение для Гастат

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь майя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!”

Пока шутим - надеемся!

0

104

Одесситка написал(а):

Сообщение для Гастат

А про чупакабру ничего не слышно?

Подпись автора

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Нате вам про чупакабру))))))))

В то время как многие посмеиваются над чупакаброй, на подворье Зинаиды из деревни Седча (Пуховичский район) неизвестный зверь на днях устроил "Варфоломеевскую ночь". За одну ночь животное "зверским способом" уничтожило всех кроликов (12 штук), которых женщина с любовью и заботой выращивала на протяжении полугода.
http://s3.uploads.ru/t/xcfrC.jpg

- От одного кролика остались только лапка и кишки, у второго выпотрошен живот. Остальные просто выброшены из клеток, как будто кто-то позабавился, - рассказывает она. - И какую силу надо иметь, чтобы разорвать пусть и тонкую, но металлическую сетку?

0

105

Сообщение для Гастат

Ты меня пугаешь... После наших истерических репортажей, где многие как бы видели, но как бы описать не могут, я была убеждена, что чупакабра - порождение фантазии местных умельцев!

0

106

Скорее всего так и есть.

0

107

И как всегда по утрам с вами обозреватель новостей науки Гастат, которому до ухода из дома каждое утро нефиг делать.)))

На извечный вопрос человечества - существует ли жизнь после смерти, - кажется, дан ответ. Причем ответ утвердительный. Ученые заявили о доказательстве теории, что у каждого человека существует душа, которая остается жить даже после того, как сердце перестает биться, сообщает Radar Online. Один из авторов исследования анестезиолог Стюарт Хамерофф раскрыл детали открытия в программе "Сквозь тоннель в пространстве", показанной по одному из научных телеканалов.

Как говорится в докладе, душа человека представляет собой нечто более фундаментальное, нежели обычные нейроны. "Я думаю, что сознание, или его предшественник, всегда существовало во Вселенной, возможно, со времен Большого взрыва", - заявил профессор. По его словам, когда сердце перестает биться, информация, хранящаяся в головном мозге, не погибает, а продолжает "течь во Вселенной". Именно этим объясняется тот факт, что люди, пережившие клиническую смерть, часто говорят о "белом свете" или "тоннеле", который они якобы видели.

"Когда сердце перестает биться, а кровь перестает течь по сосудам, микротрубки теряют свое квантовое состояние. Однако квантовая информация, которая в них находится, не разрушается. Она не может быть уничтожена, поэтому распространяется и рассеивается по Вселенной. Если пациент, попав в реанимацию, выживает, он рассказывает о "белом свете", может даже видеть, как он"выходит" из своего тела. Если же умирает, то квантовая информация неопределенное время существует вне тела. Она и есть душа", - объяснил ученый.

Напомним, ранее коллега профессора - врач-нейрохирург Эбен Александр, 15 лет отработавший в Гарварде, - описал свое путешествие в загробный мир. Свою книгу он назвал "Доказательство рая". В ней врач рассказал, что когда он впал в кому из-за бактериального менингита, то находился в раю, парил среди облаков, а вокруг него летали бабочки и существа, "похожие на ангелов".

Кричащий заголовок говорил о доказательствах жизни после смерти! Я их тут не наблюдаю! Одни домыслы и фразы - я думаю и если.

0

108

Да уж... Данные изречения и рассуждения трудно назвать фактами, не говоря уже о доказательствах  :dontknow:

0

109

Гастат написал(а):

На извечный вопрос человечества - существует ли жизнь после смерти, - кажется, дан ответ. Причем ответ утвердительный. Ученые заявили о доказательстве теории, что у каждого человека существует душа, которая остается жить даже после того, как сердце перестает биться, сообщает Radar Online. Один из авторов исследования анестезиолог Стюарт Хамерофф раскрыл детали открытия в программе "Сквозь тоннель в пространстве", показанной по одному из научных телеканалов.

Научное фричество такое фричество.

0

110

Аппарат, позволяющий управлять предметами силой мысли, изобрели ученые компании ATR в японском Киото, сообщает РИА Новости. Устройство, по мнению его создателей, должно облегчить жизнь людей с ограниченными двигательными возможностями.

Во время эксперимента человеку, надевшему на голову "шапку" с проводами и сенсорами, достаточно было представить себе движения рукой, чтобы перевести мысль в реальные действия. Аппарат, считывающий малейшие колебания кровеносной системы и импульсов головного мозга, сначала передает полученную информацию в устройство, размещенное в предмете. Затем сигнал поступает в базу данных, где он анализируется и откуда поступает приказ тому или иному предмету, также оснащенному считывающим устройством.

Благодаря такой схеме во время эксперимента человеку удалось, не пошевелившись, заставить ехать инвалидную коляску, открыть занавес, включить и выключить телевизор и свет в комнате. На одно действие уходило от 6 до 12 секунд, однако изобретатели рассчитывают через три года довести скорость до 1 секунды. Точность выполнения приказа составляет 70-80 процентов.

В компании ATR рассчитывают к 2020 году начать промышленное производство этого устройства.

Такие вот пироги! Если так и дальше пойдёт, то лет через сто я даже затрудняюсь представить, на что будет похожа жизнь человека. Достаточно посмотреть насколько наука продвинулась за прошедшие сто лет. От паровозов и керосинок, к космосу и интернету.

0

111

При поддержке американского агентства DARPA (Агентство передовых оборонных исследовательских проектов Министерства обороны США) сотрудники Корнельского университета впервые в мире создали автономного летающего робота.

Новое изобретение умеет самостоятельно избегать препятствия во время своего полета: по сути он обычный квадрокоптер, полет которого координирует специальная программа на основе алгоритма.

В итоге робот-квадрокоптер может оценивать форму и размеры препятствий.


http://s3.uploads.ru/t/4cAWM.jpg

0

112

Во Владивостоке сегодня мужик курил и выпал в окно 20-го этажа. Упал на внедорожник, тот восстановлению не подлежит. Мужик остался жив! Сейчас с травмами в больнице.

0

113

Тэкс! Что у нас на сегодня интересного в науке творится..
- Сегодня в 8 00 по утру российский учёный, доктор физико-математических наук Виктор Павлюченко, получил патент на изобретение вызывающее дождь. Что в наше время очень даже нужно! Количество пресной воды на человека, в мире,за последние 40 лет уменьшилось на 60%.

0

114

Ученые сразу двух университетов – штата Миннесота и британского Ланкастера – занялись изучением процесса плача и его последствий для организма. По результатам работы стало ясно, что плакать не менее полезно, чем смеяться. Значение имеет только когда и насколько много плакать.

Всё уж не стал копировать.) Меня эти учёные давно поражают. Неужели тем для изучения других не находится?))

http://s2.uploads.ru/t/7G1S2.jpg
На Меркурии зонд Месседжер сфотографировал интересное образование.))

Отредактировано Гастат (2012-11-12 07:54)

0

115

Похоже новости науки никого не интересуют!)) Чего-то я тут один пасусь всё время.)))

0

116

Сообщение для Гастат

Гастат написал(а):

На Меркурии зонд Месседжер сфотографировал интересное образование.))

Смайлик!!! Там наши!!!

0

117

Британские учёные долго бились и всё-таки добились. Создали ткань невидимку. Как-то там она световые волны заставляет обтекать объект. Пока не очень совершенно, но говорят, что остальное вопрос времени.
http://s2.uploads.ru/t/FmPkW.jpg

0

118

Сообщение для Гастат

Какой хорошенький! Полупрозрачный... И будут они ниндзями работать...

0

119

Гастат написал(а):

Британские учёные долго бились и всё-таки добились. Создали ткань невидимку.

хоспадя!
да британские ученые как всегда - безнадежно опоздали, наши уже бомбардировщик-невидимку сделали и в Югославии на америкосах удачно опробовали!  :crazyfun:
а эти только-только плащи хоббитов научились делать  :rofl:

0

120

Умер Илья Олейников. Печально.

0