Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что делать, если на работе скучно?


Что делать, если на работе скучно?

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Я и ногти красила, и вязала, причесывалась несколько раз на дню)  ну игры на телефоне и компе-это святое. Всё думаю начать анг.яз. узучать, да вот не придумаю как лучше. Толи диск какой, толи по книжкам..

0

102

я на работе начинаю смеяться так что меня в шею гонит начальство
скажем так смех поднимает настроение хД

0

103

Adelia написал(а):

Что делать, если на работе скучно?

Начни работать.

0

104

люблюда написал(а):

менять на более интересную:с огромными возможностями,множеством новых контактов,чтобы приносила  и моральное и материальное удовольствие.я нашла и всем желаю)))

Подпись автора

    не мечтайте всю свою жизнь,живите в своей мечте-только делайте для этого что-нибудь!!!

но такая работа подходит не все ведь она требует больших энергозатрат

0

105

только не злоупотребляйте розыграшами! себе дороже выйдет!

0

106

Читать книжки

0

107

подумай о том что скоро домой и все!

0

108

На работе дела всегда найдутся.

0

109

Да уж завидую, мне на работе не приходится скучать.

0

110

Мне на работе тоже скучать не приходится, а если и выдается свободная минутка, добрые самаритяне всегда найдут чем ее занять)))

0

111

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=2927#p49254|0000/0a/f2/2-1409309311.png написал(а):

вот у меня такая проблема  скучно на работе и занятся нечем  помогите найти занятие
Что делать, если на работе скучно?

Ну, как минимум можно поработать))))
А потом, если ты на форум подсел, то на работе уже не поскучаешь!!!!
Ой, моя мечта на работе скучать))))) За зарплату можно и это вынести, потерпеть)))

0

112

Можно на работе заняться созданием какого нибудь справочника, каталога по вашей специализации. Собрать разрозненную информацию в одну таблицу... И начальство оценит и развлечение.
Можно изучать язык  - английский, немецкий или выбрать что то более экзотическое.
Можно устроить генеральную уборку на своём рабочем месте. Или привести в порядок документы, папки...
А можно пойти к начальству и прямо сказать, что вы недозагруженны и готовы к подвигам во благо родной фирмы...
Вариантов можно найти массу.

0

113

Марфута написал(а):

Можно на работе заняться созданием какого нибудь справочника, каталога по вашей специализации. Собрать разрозненную информацию в одну таблицу... И начальство оценит и развлечение.
Можно изучать язык  - английский, немецкий или выбрать что то более экзотическое.
Можно устроить генеральную уборку на своём рабочем месте. Или привести в порядок документы, папки...
А можно пойти к начальству и прямо сказать, что вы недозагруженны и готовы к подвигам во благо родной фирмы...
Вариантов можно найти массу.

Молодец.
Я тоже не знаю что есть скука...

0

114

мир катится в тамтарары...в пору начинать учится самовыживанию, а вы все о трейдинге, посмотрим как он вам пригодится ...на дереве)))
шутка! но в каждой шутке...

0

115

В последнее время работала на оборонных предприятиях.
Сейчас сдирают три шкуры.
Какой там вязать или красить ногти?
Поесть то некогда.
Заказов заводы получили просто груду...
Домой фиг знает во сколько отползали.
Что такое скука - забывается напрочь.
Да еще и взяли манеру, чуть што орать «уволим....».
Сейчас я это всё вспоминаю просто с ужасом.
Осенью надо будет работу искать. Куда двигаться?
Специализация у меня оборонная...
Вообще не хочу. Всю кровь выпили...

0

116

Felles написал(а):

Странная работа, если там скучно. Если от безделья в особенности. Если сама работа скучная, то еще хуже. Хотя, если все остальное устраивает, может быть ты заслуживаешь эту работу?

Я подумала - может от цены вопроса зависит?
На пятнадцать тысяч - конечно скучно на работе будет.
А как тысяч сто и отожмут по полной... - сразу и развлекуха  и хохмы...
А больше ста - так от «веселья на работе» вообще можно сразу в дурку забирать.
А если серьёзно - просто работать не хотят. Поэтому и скучно...

0

117

Сообщение для Felles
Я не знаю, какая сейчас минималка.
Где то год назад было около 8тыс.
Я была очень удивлена, но сейчас есть пенсии около 6тыс.
Конечно это для тех, кто почти не работал... Но такие пенсии существуют.

0

118

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=2927&p=12#p732320|0000/0a/f2/11951-1442686959.png написал(а):

Сообщение для Марфута
На пенсию вообще нечего надеяться - не важно как работал всю жизнь. Она совершенно не соответствует тому проценту налогов, которые отдавал всю жизнь. Только свое дело, приносящее прибыль, а не тот плевок от государства.

Все поголовно не могут иметь своё дело))))
Убиваю время на форумах)))

0

119

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=2927&p=13#p732323|0000/0a/f2/11951-1442686959.png написал(а):

Значит им остается довольствоваться тем, что оставило им заботливо государство.

Да кэп))))

0

120

Felles написал(а):

На пенсию вообще нечего надеяться - не важно как работал всю жизнь. Она совершенно не соответствует тому проценту налогов, которые отдавал всю жизнь. Только свое дело, приносящее прибыль, а не тот плевок от государства.

На свое дело нужен изначально стартовый капитал и, как показывает практика, одного желания иметь свое дело и старта не достаточно. Нужны еще и люди, заинтересованные либо в тебе, либо в твоем деле)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что делать, если на работе скучно?