http://hhop.info/files/images/hhop.info.StoroniRa.jpg

Стороны РА - это два обитателя Нью-Йорка российского происхождения, способные в самое ближайшее время возмутить спокойствие отечественного хип-хоп-сообщества (по крайней мере его интернет-ветви) не меньше, чем это удалось в уходящем году двум нашим в Германии - Drago и St1m-у.

АМС и R_Chie делают продукт не столько скандальный, сколько творчески незаурядный, технически богато оснащенный и заслуживающий вашего внимания.

От авторов:

...в борьбе света и тьмы наступает следующая стадия - более жоская, более беспощадная, требующая больших затрат энергии на ведение психоделических войн в семи слоях андерская. силы тьмы обретя платцдарм в виде умов подточеных стремлением к наживе, забывших своё место во вселенском круговороте энергии, наступает. представителями стороны Света принимается решение о тотальной переструктуризации противостояния ICMC vs SCMC по алгоритму создания матрицы более высокой разрядности с целью оттеснения позиций стороны Тьмы и очищения душ заблудших в хаосе культуры ставящей благо отдельных единиц перед благом всеобщим. проект Стороны РА был переформирован и включил в себя двух представителей стороны Света, с чем мы всех от души и поздравляем.

Стороны РА 2.0 - апгрейданая версия знакомого уже вам по таким релизам как Унесли, Светосны и серии сборников International Murda, а так же - по нескончаемой борьбе за чистоту и величие отечественного хип-хопа солнечного коллектива. Мы были ранены но не умерли, нас закапывали, но мы прорастали стремясь к Солнцу, мы теряли бойцов но не теряли боевой мощи. да будет Свет. во славу Ja-real-a.

быть убитым
говорить правду
и не быть за это убитым

Артур Cкотт, XstaX - хранитель памяти
Саша Лок <ДиОуДжиззи> Дог

Трэклист:

01. Пошла Жара
02. Моя Столица
03. Наша Игра
04. [цензура]
05. 5 Секунд СКАЧАТЬ
06. Пушка
07. ICMC
08. Этажи
09. Где Солнце Встало
10. Где Вы Есть
11. Быстро - Медленно
12. Даже Если
13. Лети как я
14. Всё Равно
15. Твоё и Моё
16. Музыка Душ
17. Фантастика
18. Ты ищешь
19. Братик
20. Аут РА

Скачать - http://w13.easy-share.com/1234577.html