Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » мой муж общается с женщинами


мой муж общается с женщинами

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Не знаю как реагировать на то, что мой муж общается с женщинами, что у него есть подруги, что у них нежные отношения. Может это нормально? Он говорит, что любит только меня, что я красивая, талантливая, умная, мудрая... Говорит, что это просто хорошие знакомые, что он меня с ними познакомит, когда предоставится возможность. (сейчас он общается по инету). Или, увидя симпатичную, интересную девушку, может ее рассматривать. Может это нормально? Но меня это все расстраивает. Раньше я была жизнерадостной, сильной, уверенной, а сейчас - как подменили. Конечно, я сейчас сижу дома с маленьким ребенком. Мой образ жизни изменился, а у него остался тот же. Поговорить с ним? Разговаривала. Он злится, говорит что у меня нет оснований ему не доверять. Да я и сама понимаю, что ревность- плохое чувство, что она отравляет нашу жизнь, что это рутина.  В общем, я не знаю как мне изменить отношение к его общению с женщинами.

0

2

Актриса  попробуйте тоже завести новые знакомства с противоположным полом, даже желательно не одно, ну естественно что бы все было в рамках приличия. Поменьше думайте о его отношениниях с другими,но вообще то это довольно распространенный  комплекс среди женщин вынужденных сидеть дома.

0

3

Актриса написал(а):

Мой образ жизни изменился, а у него остался тот же.

ВОТ ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Актриса написал(а):

Он злится, говорит что у меня нет оснований ему не доверять.

на воре и шапка горит! злится! значит нашкодил где то..

Актриса написал(а):

В общем, я не знаю как мне изменить отношение к его общению с женщинами.

а вот это уже никак! если только не сможешь ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ его домом..
p\s Вообще то у нас на форуме большинство девчёнок - молодёжь! вряд ли у них есть опыт в этом вопросе..
правда есть и замужние и разведёные, опытные короче! может что и подскажут.. :)  заглядывай почаще.

0

4

Ledocool написал(а):

попробуйте тоже завести новые знакомства с противоположным полом

совет не очень.. (с моей мужской точки зрения) не переусердствуйте! :D

0

5

АЛЬБ написал(а):

Ledocool написал:
попробуйте тоже завести новые знакомства с противоположным поломсовет не очень.. (с моей мужской точки зрения) не переусердствуйте

Я вообще-то имела в виду просто общение и ничего более...С другой стороны что ж ей теперь сидеть в вечной депрессии?

0

6

Ledocool написал(а):

Я вообще-то имела в виду просто общение и ничего более...С другой стороны что ж ей теперь сидеть в вечной депрессии?

я тоже не про левые походы.. :D  но так можно испортить отношения совсем!
мне кажется есть два пути - ребёнок и хобби. (но это опять же говорит мужик  ;) )
причём я знаю, что если девушка полностью отдастся ребёнку то это тоже - разрыв в отношениях..

0

7

Актриса

понаблюдайте что именно может привлекать вашего мужа в других женщинах. И дайте ему это "в двойном объеме". Станьте для него и другом, и женой, и любовницей, и инетересной собеседницей, и просто привлекательной женщиной.. станьте для него всем. Чтобы он понял, что жена его лучше любой другой! И чтобы у него даже мысли в голове не было позвонить своей подруге, когда у него есть вы.

А вообще я считаю, что он просто не созрел еще окончательно для серьезной взрослой семейной жизни.. Возможно, внутренне его напугало рождение ребенка.. что он даже сам этого не понимает. И вот таким образом в интернет и бежит.

0

8

да такая и есть- все время разная. даже внешне. :curtsey:  просто некоторым мужчинам свойственно "кидаться" на что-то новенькое (и женщинам кстати тоже). необязательно изменять. так, пофлиртовать. а я не могу с этим смириться. я хочу быть единственной, идеалом, королевой для него. наверно так нельзя. люди, которые стремятся к идеалу, мучают себя и других. а насчет ребенка, у нас уже второй. :)

0

9

Актриса

Актрис.. Просто от хорошей жизни, как известно, не бегут к подругам.. Значит, что-то все же он получает от них того, чего не получает в семье..

Актриса написал(а):

а насчет ребенка, у нас уже второй.

а вот это просто здорово!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!  :give_rose:

0

10

Актриса написал(а):

я хочу быть единственной, идеалом, королевой для него. наверно так нельзя. люди, которые стремятся к идеалу, мучают себя и других. а насчет ребенка, у нас уже второй.

оболдеть!!! а я голову ломаю.. чувствую себя последней скотиной(из солидарности :D ) а тебе просто
хочется идеала!!??? а нет ли здесь эгоизма?? :rolleyes:

0

11

АЛЬБ написал(а):

а нет ли здесь эгоизма??

даже если и есть, то доля абсолютно нормальная... это чувство - одно из составляюих женского счастья

0

12

АЛЬБ написал(а):

но так можно испортить отношения совсем!

Отсюда три пути:
1. Допустим "муж" не изменяет он узнает что "жена" общается с другими  мужчинами и его это возмущает. Выгода: на его же примере "жена" объясняет как это больно и обидно, может тогда поймет...........
2. Допустим "муж" не изменяет он узнает что "жена" общается с другими  мужчинами и его это НЕ возмущает. Выгода: каждый общается в своем кругу а потом делятся впечатлениями..........
3. Ну а если все таки изменяет то и жить с таким не стоит, тогда отношения с новым знакомым можно перевести в следующую стадию.

P.S.  Я понимаю что со стороны конешно все легко получается, но Актриса, может Вы преувеличиваете увлечения своего мужа, может не так все серьезно??? В любом случае желаю Вам удачи, и не вешать нос! :)

0

13

Ledocool написал(а):

В любом случае желаю Вам удачи, и не вешать нос!

присоединяюсь =)

Ledocool

категорически против варианта заводить отношения с другими мужчинами...

0

14

Ledocool написал(а):

1. Допустим "муж" не изменяет он узнает что "жена" общается с другими  мужчинами и его это возмущает. Выгода: на его же примере "жена" объясняет как это больно и обидно, может тогда поймет...........

не поймёт! (не я твой муж! я б тебя за такое поведение......................) :diablo:

0

15

АЛЬБ написал(а):

не поймёт! (не я твой муж! я б тебя за такое поведение......................)

:lol: а я чего? я ничего....я просто со всеми ДРУЖЖЖУ! :girl:

0

16

АЛЬБ написал(а):

а нет ли здесь эгоизма

Что-то мне подсказывает, что тут вообще пока нет ни мужа, ни его подруг, ни ситуации в реале, а есть стенания отчасти взбалмошной

Отредактировано Хехельф (2007-08-14 22:49)

0

17

Хехельф написал(а):

Что-то мне подсказывает, что тут вообще пока нет ни мужа, ни его подруг, ни ситуации в реале, а есть стенания взбалмошной

С чего такие выводы сэр?

0

18

Пожалуй, с полом пределённость есть, но прочии сомнения лишь укрепились. Понаблюдаю за особой. Любопытно

0

19

Хехельф написал(а):

Понаблюдаю за особой. Любопытно

ерунда! :D  Натали тебе ВСЁ скажет.. ;)

0

20

Хехельф И все таки я не поняла почему ты так думаешь, она ведь и ответила то один раз всего............Мы тут чуть не пересорились из-за этого.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » мой муж общается с женщинами