Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Привет, а у кого сейчас плохое настроение?

0

2

прет))а зачем тебе люди с плохим настроением?)они нудные))

0

3

ася привет!
у меня всегда такое.. :D  чем могу помочь??

Пиратыч написал(а):

прет))а зачем тебе люди с плохим настроением?)они нудные))

опять меня опередил.. :lol:

0

4

Привет! у меня сегодня точно плохое настроение, я траванулась арбузом :cray: так обидно :(

0

5

ася, привет))

0

6

ася
Приветик!!!

0

7

ася
забей на него! и отдохни на нашем форуме.. :good:

0

8

Впечатление как будто начинается дипрессия. Ничего не хочется, не вижу цели в жизни. Может надо что-то менять?

0

9

ася написал(а):

Может надо что-то менять?

Однозначно!!! Плюс искать новые источники эмоций ;) Мне кажется здесь их предостаточно :D

0

10

Чем любишь заниматься в свободное время?

0

11

ася написал(а):

Впечатление как будто начинается дипрессия. Ничего не хочется, не вижу цели в жизни. Может надо что-то менять?

забей на все!!не думай о плохом...все проблемы у  нас в голове....

0

12

ася написал(а):

Впечатление как будто начинается дипрессия.

а причина известна?

0

13

Пиратыч написал(а):

забей на все!!

оч плохой совет :/

0

14

Все плохое когда-то заканчивается, главное решать эти проблемы и искоренять источники

0

15

Восьминожка написал(а):

оч плохой совет

почему?)))если щас сидеть и себя жалеть то будет только хуже...а если щас сказать пофиг и вздохнуть спокойно то потом придет правильное решение...

0

16

ася вот почитай.. :)  10 способов!

0

17

Пиратыч написал(а):

а если щас сказать пофиг и вздохнуть спокойно то потом придет правильное решение...

от пофигизма еще ни одна проблема не решалась, всегда нужно искать выходы, в крайнем случае лучше переключиться временно на что-то более легкое, отвлеченное. Здесь напр можно переключиться на тесты, Флудилку :blush:и тд

Отредактировано Восьминожка (2007-08-18 22:58)

0

18

Восьминожка
в том то и дело что чаще никакой проблемы нет...человек просто себе напридумывал ужасов...я много раз на такое велся...волновался и переживал по пустякам...раздувал из мухи слона...и если бы я в те разы плюнул и забил,не думал бы об этом то и нервы были бы целее))

0

19

Пиратыч написал(а):

и если бы я в те разы плюнул и забил,не думал бы об этом то и нервы были бы целее))

но все же согласись, чтоб не думать, нужно как минимум найти новое дело, по себе замечаю когда вертишься как белка в колесе - никаких проблем, но стоит остановиться и начинается - то не так это не этак....  Тебе подобное состояние не знакомо?

0

20

Восьминожка
согласен...надо отвлечся....канешно...эт само собой..а еще хорошо поплакатся в желетку  кому нить)

Отредактировано Пиратыч (2007-08-18 23:11)

0