Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТРАНнЫе мечты

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

ПАРИЖ...Собор Парижской Богоматери..кто там был говорят, что это самое красивое место http://rd.foto.radikal.ru/0708/ec/f8d52cd10db4.jpg

0

22

http://rd.foto.radikal.ru/0708/4c/c58ee1a72f1d.jpg

+1

23

КаТеРиНка, вах! А энто где?

0

24

Франция,Париж....точного адреса не знаю :(

0

25

КаТеРиНка, супер! ;) Точного и не надо)))

0

26

спасибо....коплю деньги,чтобы туда попасть, но пока они тратяться на другое

0

27

...в Африку!!!!....

0

28

КаТеРиНка, ничего, обязательно слетаешь... главное задаться целью!

aniiie:O любишь негров?  :lol:

0

29

Филумана написал(а):

aniiie, любишь негров?

скорее львов и крокодилов... :lol:

0

30

aniiie написал(а):

скорее львов и крокодилов...

http://rr.foto.radikal.ru/0708/e0/5a2c6da652c4.jpg

0

31

Филумана
какая красота!!! и мне, и мне еще львов..зебр.. антилоп.. слонов..в общем много.. :D
зы: спасибо!!!

0

32

Почему то у всех Венеция ассоциируется с романтическим путешествием, у меня нет...

А я хочу в Венецию осенью, именно осенью  в октябре- ноябре, когда немного промозгло,серо...не так людно... мелкий дождик, ветерок, запах моря и дождя....и вдруг  солнце,разрезающее горизонт и играющее в листве редких деревьев ( в кадках в основном),..... просто походить,всё таки одной..... погулять, ...потеряться и выйти на какую то маленькую улочку со странными домами, мостиками и тупиком....не знаю...почему то сейчас хочется именно этого....

0

33

Kjara, ух ты, фотки обалданенные))
Я тоже хотела когда- то в Венецию... а потом кое-кто туда съездил и разочаровал меня. Говорят там очень-очень грязно и пахнет тухлой водой(((.

0

34

Филумана написал(а):

Говорят там очень-очень грязно и пахнет тухлой водой(((.

Мне не воняло, наоборот осенью пахло.....но надо ехать осенью или зимой - туристов мало( грязи мало) и можно именно гулять, а не протаскиваться в толпе...это из тех городов, которые надо "ходить без путеводителя"...теряться в них, днём и особенно вечерами...тогда кайф...а атракционы для туристов можно в последний день просмотреть( вот там вонять будет точно)

0

35

Kjara, ооо, понятно)) ;)

0

36

А я согластна с Kjara,очень хочу в Венецию,не всё равно в какое время года,просто хочется туда и всё

0

37

Тоже в Париж хочу... Как выйду в Елисейские поля... А там рожь колосится, жаворонки поют, комбайны пашут...

0

38

Славненько читать Ваши вздохи милые барышни! Так вот, для тех, кто реально готов поехать в город мечты, а не наивно вздыхать на фотографии:
1. Четко определите цель – скажем Париж
2. Подбираете тур – их масса, например «Нева»

тур -Париж классика / National вылет 18.11.2007 (вс), 8 дней, BB,  DBL**, 25305руб

это значит: в 25305 руб входит самолет, трансфер (встреча – проводы а аэропорту Парижа), проживание в двухместном номере (разводите подругу на ещё 25305, чтоб не ночевать с незнакомкой…) и завтраки. Гостиница ** в Париже – весьма уютное жильё, выше *** в Египте. Доп расходы – обед + ужин - от 50 евро в день, т.е. + 400 евро, экскурсии, подарки, прочее - +300 евро
Итого: около 50000 руб. на поездку.
3. Если вам более 18 лет и есть офиц з/п от 3000р – смело в банк (напр ВТБ-24) в анкете указ офиц з/п и неофиц – скажм ещё 10000руб (банки соотнош 1/3 офиц/неофиц считают нормальным). Вам дадут нужные 50000 под 18% на год (выплаты по 4584 р/мес)
4. Вперёд к Мечте! Приедете, выложите здесь фото – вот все остальные навздыхаются….
ПС можно сэкономить от 15% при «горящем» туре

0

39

Хехельф написал(а):

Вперёд к Мечте!
ПС можно сэкономить от 15% при «горящем» туре

Не у всех есть такие деньги.
Можно взять путёвки гораздо дешевле. И поехать можно не на самолёте, а... автобусом, к примеру. До Парижа от Москвы - 1,5 суток вроде. Автобусы оборудованы видиками, аппаратами горячей воды (развести ею кофе-чай-лапшу) и туалетом, останавливаются через каждые 4 часа в кемпингах.  Заодно проезжаемые страны можно посмотреть.

У меня знакомая торгует импортной бижутерией, часто ездит.

0

40

Хехельф написал(а):

Вперёд к Мечте!

я 08.11.2007 лечу в Прагу.....УРА-УРА-УРА!!!!
как говорят самое главное начать...

0