Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хммм.. исповедь разочаровавшегося форумчанина


Хммм.. исповедь разочаровавшегося форумчанина

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Чем больше я на форуме, тем больше я понимаю, что спорить бесполезно. Что истина таким образом не рождается. Чем больше я на форуме, понимаю, что темы, обсуждаемые здесь - лишь повод высказаться, поспорить. Но твое мнение порой никого не волнует. И свое мнение вряд ли кто будет менять. Тогда зачем? + Чем больше я на форуме, тем больше я начинаю уставать от самой себя, потому что за день, будучи новичком, пройдешься по куче тем, выскажешься по разным направлениям,.. и в итоге... тебе просто хочется плюнуть на все. и жить свою жизнь. Такое ощущение, что форум тоже живет по кругу. Одно и то же. Одно и то же. Хотя, возможно, это зависит от целей, ради чего ты тут. ...
У меня начался "кризис веры".

0

2

Silence написал(а):

и в итоге... тебе просто хочется плюнуть на все. и жить свою жизнь. Такое ощущение, что форум тоже живет по кругу.

у меня бывает такое настроение..
и есть много причин для этого! не всё зависит от самого себя! и очень много от других форумчан..

0

3

Silence написал(а):

Но твое мнение порой никого не волнует. И свое мнение вряд ли кто будет менять. Тогда зачем?

просто нужно время, что бы тебя лучше узнали и поверили тебе.. (это не тебе! это моё мнение на твой вопрос)

0

4

А мне иногда бывает на форуме скучно,но по сравнению с другими форумами здесь форумчане более доброжелательный

0

5

Silence написал(а):

спорить бесполезно. Что истина таким образом не рождается

ты права это абсолютно бесполезно...

Silence написал(а):

Но твое мнение порой никого не волнует

и так бывает...

Silence написал(а):

и в итоге

в итоге идешь во флуд ….смешно….но так получается… вспомни темы...зачастую  они однотипны.. и требуют односложного ответа.. но жизнь состоит из множества нюансов.. нет стандарта… а они необходимы при ответах… и ед. что остается это флуд...

0

6

Silence написал(а):

Одно и то же. Одно и то же.

иногда нужно делать коротенькие перерывчики, чтоб соскучится

0

7

Восьминожка написал(а):

иногда нужно делать коротенькие перерывчики, чтоб соскучится

угу,иногда помогает..а потом опять одно и то же одно и то же… :D

0

8

aniiie написал(а):

а потом опять одно и то же одно и то же…

исходя из моего опыта везде так :(

0

9

Восьминожка написал(а):

исходя из моего опыта везде так

большой опыт?
зы:сколько я знаю..мало выживали..форумы…

0

10

aniiie написал(а):

..мало выживали..форумы

я начинала с двойняшковых и мамашкинских :D

0

11

хотя не могу сказать что оч большой. наверно спицифика больше приелась, до сих пор автоматически заглядываю, но уже давно не пишу там

0

12

Восьминожка написал(а):

я начинала с двойняшковых и мамашкинских

ну понятно.. :D

Восьминожка написал(а):

до сих пор автоматически заглядываю

вот это тоже есть…вроде уже все.. да нет, нет и заглянешь..
зы: что-то зафлудили мы темку.... :D как бы не забанили...  :lol:

0

13

aniiie написал(а):

как бы не забанили...

:lol: еще рано!

0

14

Восьминожка написал(а):

еще рано!

тсс..как бы не стало поздно.. :lol:
зы: вот завтра кому-то поработать здесь придется... :lol:

0

15

Ириш,все гуд,просто настроение у все [цензура] бывает!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: МЫ правим Миром :clap:

0

16

Silence написал(а):

У меня начался "кризис веры".

Долго ли ты хочешь его продолжать???  :)  Хватит хандрить! Вперед и с песней!!!

0

17

Silence написал(а):

У меня начался "кризис веры".

В общем, все логично, так как у форума нет базисной тематики. Я тоже реже стал писать, но не печалюсь. Главное – сей форум познакомил меня с неск очень интересными людьми, у меня есть их личные контакты, при необходимости я обращаюсь к ним непосредственно и это весьма мне полезно и интересно.  Даже есть настроение встретиться в реале. И, возможно, познакомит ещё. Или не познакомит. Просто понаблюдай. Ты же никому ни чем не обязана. Возможно, и появиться интересная тема.
P.S. «И это тоже пройдёт» (Соломон)

+1

18

Хехельф написал(а):

P.S. «И это тоже пройдёт» (Соломон)

думаю Соломон для неё Авторитет. :D  и она прислушается..

0

19

Хехельф

попал точно в точку своими словами.

0

20

просто не нужно пытаться переделать все под самого себя... и какие-то вещи нужно просто принимать...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хммм.. исповедь разочаровавшегося форумчанина