Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы


Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Банальный вопрос:у кого какие любимые/нелюбимые предметы(в школе) или дисциплины(в ВУЗЕ)?

0

2

Я люблю химию! Я любила её в школе, люблю и сейчас... похимичить...  :D

0

3

о нет!!! химия, химия!! у меня ее настолько много, что можно просто сойти с ума.:swoon: вся учеба построена на химии. только разных видов. это ужасно. я начинаю ее потихоньку ненавидеть.
а анатомию вот люблю(э...любила) и вышку (матем) тоже. :good:

Отредактировано lesenok (2007-08-24 01:09)

0

4

В школе нелюбимых предметов не было, хотя больше всех все-таки любила физику. В универе сейчас люблю только статистику.  :P

0

5

lesenok написал(а):

химия, химия!! у меня ее настолько много, что можно просто сойти с ума

у нас тоже вся система построена на химии, около одинадцати видов. Но я продолжаю её любить. мне нравится...

lesenok написал(а):

анатомию вот люблю

мне тож нравилась.... интересненько так в трупе человеческом покапаться...  ;)

0

6

Не люблю я химию((
Люблю ТГП (Теория государства и права) на этом строится вся юриспруденция.

0

7

Химия - наука наук  :)

Филумана написал(а):

Теория государства и права

Я сразу представляю старого дядю лектора который нудно рассуждает о том, что не применимо на практике....

0

8

Всегда нравились информатика, математика, физика, английский... Наверно больше потому, что учителя хорошие были... А... Биологию оч. любил...
А такие придметы как химия или обществознания как то не очень меня прельщали...

0

9

ненавидела труд и черчение в школе,любила химию, обожала геометрию а в универе непереносила и поэтому прогуливала историю Украины и Деловой Украинский ( пила пиво :crayzy: )любила зарубежную литературу,лексикологию и экономику

0

10

МариШка1988 написал(а):

интересненько так в трупе человеческом покапаться...

нас, к сожалению, от этого оградили. :(  мы не врачи.

МариШка1988 написал(а):

у нас тоже вся система построена на химии, около одинадцати видов. Но я продолжаю её любить. мне нравится...

а у меня крыша уже едет. а сейчас еще и биохимия будет. с трудом представляю. если честно, что это такое.

Отредактировано lesenok (2007-08-25 01:19)

0

11

Очень люблю предметы в сфере гражданской специализации - Гражданское право, Гражданский процесс, просто обожаю Семейное право...
А так же очень интересные - Уголовное право, Криминалистика, Криминология и Страховое право...

Не люблю высшую математику...

0

12

Люблю уроки английского, а не люблю историю.

0

13

Любимых предметов нет,а нелюбимых...куча ) один из назойливых-это черчение...

0

14

В школе ненавидела физ-ру... старалась каким угодно способом не пойти на неё...
не любила геометрию... хоть и влепили "отлично", всё равно я её не люблю....

Из любимых школьных: история(!!!!), химия, иностранный. Вот эти предметы я любила больше всего!!!!
История мне по душе, по химии учитель хорошая - я всегда прекрасно понимала тему, а немецкий... тяга к языкам...

Сейчас ничего не могу сказать... ибо прдметы пролетают так быстро, что и заострить своё внимание на них не успеваешь....

0

15

был любимый предмет-математика. нелюбимая дисциплина- экономика.скукотень

0

16

в школе я просто обожала ХИМИЮ, а теперь обожаю такой предмер как "отдых"  :D

0

17

Химию не любил,валентности всякие,сопромат,научный комун и тер мех,в училище,а любил историю.физику,астрономию в школе и поспать на лекциях.А учился хорошо,память выручала не зубрил.

0

18

ненавижу все то что связано с точными науками:физика,математика,геометрия,химия =)

0

19

История рулит! =)))

0

20

Мне нравились все предметы, если был нормальный учитель. А в старших классах я русскую литературу ненавидела, потому что отвратительная тетка ее вела. Но это отношение не к самому предмету, а к преподавателю.
А по-настоящему я ненавидела НВП - начальную военную подготовку. Впрочем, военрук тоже был особо гадостный тип.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы