Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы


Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

в школе ненавидела литру, русский, алгебру, геометрию, физику и химию. в универе мне ненравятся фуфло историческое, финансовое, муниципальное, банкротство и ненужные предметы: социология, культурология и т.д.

0

22

+ английский и математика
- химия и информатика

0

23

В школе доставали литература, алгебра, химия и физика...остальные вроде ещё нормально

0

24

Литературу любила)
А терпеть не могу финансовую математику.. бе..

0

25

Любимые:  алгебра, физика... почти все остальные нелюбимые.

0

26

Любимый - в школе - биология. Химия ещё:)

Не любимый - и в старших классах школы, и на первом курсе - гармония (хорошо, что после первого курса прокачкаданного скила остановилась:)). Это типа музыкальная математика, с задачами, правилами, сгрызенной ручкой и дымом из головы на экзаменах :) Все её вспоминают, как страшный сон:)

А сейчас она уже до второго курса...

Отредактировано G.K. (2008-06-27 20:07)

0

27

Самые любимые уроки: биология,русский язык
Нелюбимые уроки: химия,геометрия
Ненавистные уроки: физика,физ-ра.

Отредактировано Darkmatter (2008-08-09 15:45)

0

28

Любила биологию, даже выигрывала олимпиады городсике, а ненавидела алгебру с геометрией

0

29

точные науки ._.

0

30

литературу люблю, зарубежную :) риторику, культуру речи, аргументацию и все предметы такого типа :)

0

31

...в школе нелюбимыми были все "точные науки"-алгебра,геометрия,химия...как вспомню,так вздрогну...(((
Но-очень любил литературу,историю,русский язык...в общем-всё "гуманитарное".
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bv10.gif

0

32

любила литературу,немецкий,алгебру,геометрию,труд,физика
Не любила из-за учителей: географию,физ-ру( но ходила на гимнастику рядом в ПТУ)
Не понимала: химию,историю ( как можно столько страниц запомнить и пересказать) но полюбила историю позже,когда работала завучем и посещала по долгу службы уроки учителей.
В институте не любила история КПСС,диалектический материализм,трактороведение.А по остальным трудно,интересно,и интересные преподаватели с разной методикой.
Но влюбили меня в мою работу прекрасный педколлектив школы №1 г.Красноуфимска.

0

33

В институте не любила история КПСС,диалектический материализм,трактороведение.

...позволю себе вопросить-а "трактороведение"-то было-зачем...?

0

34

Кто-то решил,что физик должен владеть практором,вдруг в деревню пошлют работать кпо совместительству - тракторист.. Я учила"радиотехнику",термодинамику," теоретическую механику"," атомную физику",А важных предметов было три" методы математической физики","элементарная физика"," техника школьного эксперимента". Психология очень нужна,но читали её отвратительно...Я ещё была на военном учёте как ефрейтор медицинской службы и раз в 3 года проходила переподготовку при городской больнице.( а почему из физиков не сделать связистов...)Но физиком я работала 2года, потом перешла на математику( у меня специальность вфизика и математика)

0

35

В школе ненавидела физику, и то по большей степени из-за учителей.

А в универе не любила философию и опять же по причине препода. Она вдалбливала нам что мы такие тупые, деградируем и что нам только и торговать на рынке селедкой.

0

36

любил историю гдето до 14 века-после ненавижу её))) ну информатику и физру еще)))
остальное бредятина полная)) особенно физика и химия http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  как их можна понимать?))оО

0

37

...вот так почитаешь,да подивишься-как это у многих нарисовался аттестат зрелости...)))
Помню,когда писали алгебру,чтоб её...-мне учительница прям совершенно внаглую подошла-и начала диктовать ответы...=)))
При этом-я ей до сего-никаких "взяток" не давал...=))

0

38

Ко мне через 5лет,10 лет приходят выпускники и начинают докладывать где и когда они у меня  смогли писать. Слава богу знал на какой странице списывать надо и хоть списывая прочитал,что списывал,да ещё в экстремальных условиях. Я считаю и вероятно и учительница эта,что зверствовать  и требовать надо в году,а на экзамене поздно этим заниматься.В этом году мои дети честно писали,сами решали и списывать неиоткуда было - не слабый класс ,а соседним классам помогали также и результат- оценки у них выше наших - обидно и мне и детям!,но зато у нас оценки на вступительном тестировании выше чем у них- вот это приятно!

0

39

Я считаю и вероятно и учительница эта,что зверствовать  и требовать надо в году,а на экзамене поздно этим заниматься.

...могу к её чести сказать,что она-требовала-ей-Богу...)...но она была,как бы это выразиться...не было такой "матёрости",которая свойственна,скажем-учителям-которые уже много лет работают в школе...)
Да и класс у нас был такой,знаете ли-раздолбайский...постоянно весёлая атмосфера,не располагающая к сурьёзности...

0

40

В средней школе, я ненавидела предмет технологию! Для меня это было пыткой, ползать по ткани, с мерной лентой, кроить, ровнять, шить и так далее....
Ещё я очень не любила химию (не тот склад ума)
Зато литературу я любила очень сильно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы