Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы


Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Meneltor написал(а):

особенно физика и химия   как их можна понимать?))оО

того же мнения  :D  химия-это ваще ужс..)

не люблю геометрию и алгебру... и физру...
люблю (более менее) историю, биологию, рисование...
люблю литературу :)

0

42

Ой, химию просто не выношу, до сих пор вспоминаю её в своих страшных снах...А вот история, информатика совсем другое дело..=)))

0

43

А вот для меня история - жуть была,а полюбила я её позже,когда была завучем и приходилось посещать уроки...А географию я любила,но не навидела учителя,и до сих пор не навижу! А химию мы просто не знали,потму что жутко баловались на ней( а в классах.то по сорок человек было...) А вот благодаря пожилой,уважаемой математички и молодой обожаемой физички,я закончила именно физико- математический факультет  и выбрала профессию учителя!

0

44

Такс, в школе больше всего обожала физику, потом уже математику и информатику.
В универе много любимых, там предметов интересных больше уже : )
информатика и программирование, мат логика, анализ данных, моделирование систем, управление проектами, нелинейная динамика. Если бы были нормальные преподы, то мне еще нравится философия.

0

45

в школе были любимые: русский, английский, французский, литература, философия, правоведение, обществознание и физкультура.
в ВУЗе: вокал, сольфеджио, актёрское, сцен. движения, сцен. танец, музыкальная литература.

0

46

#p55051,KoMa написал(а):

Банальный вопрос:у кого какие любимые/нелюбимые предметы(в школе) или дисциплины(в ВУЗЕ)?

В школе не любила физику, скорее даже физика, постоянно конфликтовала с ним и уроки физики, проходила в коридоре))) поэтому после 11класса, когда стал вопрос о сдаче физики, для поступления в ВУЗ, у меня экзамен принимала завуч!
А в институте не любила сопромат! У нас и препода звали Долмат Хамзович))) Так и говорили студенты: Долмат-Сопромат)))

0

47

История мой самый любимый предмет, а вот физика не любимый.

0

48

меняются от семестра к семестру.
сейчас любимый -- алгебра (единственное, что мой мозг принимает более-менее полностью), нелюбимый -- история философии

0

49

В школе не любила жутко алгебру, геометрия так-сяк, физика с химией не то что бы любимые были, но нормально воспринимались, ин.яз. не шёл вообще. В институте была очарована философом, который каждую лекцию начинал фразой: Ну-с, коллеги, начнём-с, пожалуй))) Религиоведение тоже шло "на ура"))

0

50

В школьные годы любимыми были точные науки. А вот гуманитарные давались не особо. После школы, когда поступил в ВУЗ, заинтересовали такие предметы, как финансы и маркетинг. Ну а когда начал заниматься самообразованием, то очень заинтересовался направлениями психологии и саморазвития. А сейчас интересуюсь темами

0

51

55051,2 написал(а):

Банальный вопрос:у кого какие любимые/нелюбимые предметы(в школе) или дисциплины(в ВУЗЕ)?

Я типичный математик , все точные науки мои , и красота от изящного решения задачи меня умиляет просто ...

0

52

... сил не хватило дописать ))) Сейчас очень нравятся темы блоггерства, вебмастерства и всего, что с этим связано. Ну еще интернет-маркетинг.

0

53

Любимые:Матеша,Физра,Музыка,Природа,История,Информатика,Труды.
Не любимые:Рисование,Основы здоровья.

0

54

55051,2 написал(а):

Банальный вопрос:у кого какие любимые/нелюбимые предметы(в школе) или дисциплины(в ВУЗЕ)?

Математика, русская литература; философия:cool:  региговедение (в ВУЗе).

0

55

811171,15583 написал(а):

Математика, русская литература; философия,    региговедение (в ВУЗе).

в ВУЗе - это что за предмет такой?  http://s2.uploads.ru/x8VqZ.gif  И если это все любимые предметы, то какие не любимые?

0

56

Я даже не знаю...
Аттестат то нужен целиковый.
Я все предметы воспринимала спокойно. Училась ровно.
Любимых, не любимых предметов не было.

Не очень жаловала физкультуру. Но оценка нужна была хорошая. Поэтому сквозь сопли и слезы тянулась.
Мне жутко не комфортно было в этих трусах-майке...
Коллективные игры в волейбол, баскетбол вообще были каторгой. Командные игры - не моё поприще...

+1

57

я очень немногих учителей уважала в школе, вот кого уважала те предметы и были более любимы - литература, биология, история, англ яз, физика...

0

58

811891,7652 написал(а):

в ВУЗе - это что за предмет такой?    И если это все любимые предметы, то какие не любимые?

Был такой у нас в педе.
Не любил физкультуру...

0

59

обожала химию и историю
до отвращения труд (шитье) и геометрию

0

60

http://s2.uploads.ru/xucbQ.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Любимые (нелюбимые) дисциплины/предметы