Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что Вы делаете с открытками?, подаренными Вам


Что Вы делаете с открытками?, подаренными Вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот задался вопросом: как люд простой обращается с открытками после дарения последних?

0

2

с недельку постоят на полке, порадуют глаз, потом я их прячу в специально для них приготовленную коробку :)
а ты сам то что с ними делаешь?

+1

3

красивая где нибудь стоит недельку, ерундовская - бросаю в дальний ящик (а потом при разборке, выбрасываю!)

+1

4

делаю так же как КаТеРиНка :)

+1

5

Складирую, когда не лень... Но в последнее время - лень и поэтому они у меня валяются по всей квартире... А еще у лучшей подружки мания на огромные открытки, и она постоянно мне их дарит... Дык их просто никуда не засунешь... Не входят, понимаете ли! Подстава!  :D Или еще лучше: вместо одной большой может подарить кучу маленьких, обыкновенных + наклеек туда напихает, разукрасит все ручками цветными... Вот, думаю, человеку заняться нечем...  :lol:

+1

6

попадают под периодические зачистки

+1

7

храню в ящике стола.Одна подруга любит писать пожелания на весь разворот открытки,огроомный такой текст,очень приятно перечитывать...

0

8

рука не поднимается выкинуть ...хранятся в красивой коробочке.... :rolleyes:

0

9

КаТеРиНка написал(а):

а ты сам то что с ними делаешь?

в помойку на фига лишние муколотура

0

10

Которые нравятся или которые подарены людьми дорогими для меня - храню. Другие храню, но не долго...

0

11

Я все храню. И красивые, и не очень.  :P

0

12

выбрасываю, потому как уже поняла , что складировать их смысла особенного нет

0

13

все находяться в отведённой для этого дела полке)

0

14

а у меня особо дорогие мне лежат под стеклом, стоят на полках. а остальная куча лежит в специальной коробке. я с самого детства собираю все подаренные мне открытки. очень их люблю)))

0

15

Kjara написал(а):

выбрасываю, потому как уже поняла , что складировать их смысла особенного нет

а мне вот жалко выбрасывать. люди ведь не просто так дарят, а от чистого сердца. это ведь память...

0

16

Я их не выбрасываю... Просто рука не поднмится с ними так поступить...
Ведь большую часть подарили близкие мне люди...

0

17

все складываю в коробочку, храню и переодически даже перечитываю)))) например, для поднятия боевого духа =)))))))))

0

18

У меня много открыток... все храню... не могу выбросить... да и хорошее занятие для моей мелкой... она как засядет с этой коробкой открыток...

0

19

храню

0

20

Убираю в коробочку))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что Вы делаете с открытками?, подаренными Вам