Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » очень рада, что вокруг меня теперь только ХОРОШЕЕ настроение


очень рада, что вокруг меня теперь только ХОРОШЕЕ настроение

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

иду по миру в поисках счастья.... и если нам по пути, то у меня всегда с собой найдется немного тепла, внимания и доброты для хорошего человека

0

2

letala
Привет! И мы! И у нас!!!

0

3

letala
привет   :bye:

0

4

letala
привет

0

5

letala, приветик!  :)

0

6

letala
здра!)

0

7

letala, здорово! Привет ;)

0

8

тук-тук, можно к вам :)

0

9

letala Прееет!!

0

10

letala приветик!

0

11

letala
новичку приветик

0

12

letala написал(а):

то у меня всегда с собой найдется немного тепла, внимания и доброты для хорошего человека

а мне не надо! :D
letala приветик!! :rolleyes:
девушка вся в темах.. даже про свою забыла! :lol:

0

13

letala, привет. :)

0

14

АЛЬБ написал(а):

ТОЧНА! - засосало!  :nhi:

0

15

*-*buzZyberrY*-*
SKEE
Анка
Snayper
Филумана
Ledocool
SUZI
812™
Бриана
спасибо за поддержку и радушный прием! форум наиинтереснейший. жаль только что начальство этого не понимает  :cool2: все дела норовит подсунуть, а у меня душа ж поет! стока людей интересных рядом !!!  пальцы клавиш требуют, мысль излияния ))) Вот кстати, все думаю. что заставляет людей сидеть и пылиться в душный офисах?
это они так старательно зарабатывают деньги или просто не знают чем заняться после того как стрелка перевалит за 18.00 ?

Отредактировано letala (2007-08-24 14:54)

0

16

letala написал(а):

это они так старательно зарабатывают деньги или просто не знают чем заняться после того как стрелка перевалит за 18.00 ?

это уже кому что) кому-то правда некуда и не к кому идти после работы

0

17

привет

0

18

letala, я тоже хочу тебя поприветствовать!!!  :)

0

19

letala написал:
это они так старательно зарабатывают деньги или просто не знают чем заняться после того как стрелка перевалит за 18.00 ?
деньги и каръера! вряд ли что то ещё..
за редким исключением - когда работа нравится. :D

0

20

letala написал(а):

это они так старательно зарабатывают деньги или просто не знают чем заняться после того как стрелка перевалит за 18.00

а вот у меня ещё не довалила до 18. 00 и я уже дома- пятница, короткий день..:beach: . Привет тебе  Letala и удачи в поиске счастья  :) .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » очень рада, что вокруг меня теперь только ХОРОШЕЕ настроение