Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Занятия сексом или любовью?


Занятия сексом или любовью?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Существует разница между сексом и любовью. Секс - это физиологический акт, в результате которого оба партнера получают удовольствие. Занимаясь же любовью, вы прежде всего погружаетесь в эмоциональную атмосферу любви и обожания.

У вас вполне может быть секс без любви. Но, безусловно, наилучшим является сочетание любви и секса.

Как правило, женщины прежде всего хотели бы получать от своих мужчин любовь, мужчины предпочитают видеть в женщинах прежде всего сексуальных партнеров.

Женщины больше любят:

- объятия;
- долгие поцелуи;
- неторопливую прелюдию;
- разговоры о чувствах в постели;
- эмоциональные всплески во время занятий любовью;
- романтику.

Мужчины больше любят:

- спонтанность;
- физическую страсть;
- игривый здоровый секс.

Это отнюдь не означает, что женщины не любят просто секс, а мужчины не стремятся к любви. Это всего лишь наиболее распространенная тенденция.

А что вы думаете об этом?

0

2

-=Druid=- написал(а):

А что вы думаете об этом?

И то и другое - очень заманчиво....

0

3

-=Druid=- написал(а):

не означает, что женщины не любят просто секс

Не, я не люблю просто секс. Если человек мне не нравится, но так уж получилось (ну, мало ли - обстоятельства)), что был секс, то мне потом даже вспоминать об этом не хочется. Поэтому я избегаю таких ситуаций. Совсем не бл*дская натура.  :D
Хотя я вполне лояльна к женщинам с другими взглядами на это самое дело.  :)

0

4

секс это хорошо,главное,чтобы тебя как сказала светик ,что она не бл*дская натура - чтобы такойне с4итали. вполне нормлаьное желание

0

5

бу) написал(а):

главное,чтобы тебя как сказала светик ,что она не бл*дская натура - чтобы такойне с4итали. вполне нормлаьное желание

бу), ты плохо знаешь мужчин.  :D  Тип сексуально раскрепощённой женщины, любящей "просто секс", эдакой Эммануэли, весьма привлекает их. Ты попробуй сказать своему парню, что какая-то из твоих знакомых - бл*дь. Увидишь, как в его глазах зажжётся интерес к ней.  ;)
То, что я сказала о себе - просто констатация факта, может, даже с некоторым сожалением.  :D

0

6

если секс, то с любимым.
...А если секс с любимым, то это занятие любовью.

0

7

Silence написал(а):

если секс, то с любимым.

Это замечательно, но человек может и просто нравиться...

0

8

Бриана написал(а):

Это замечательно, но человек может и просто нравиться...

я сначала написала исключительно от себя..
А в принципе, я не отрицаю вообще ничего =) Ты права, человек может просто нравится..

0

9

Занятие любовью!!!
Занятие любовью!!!!!!!!!!!!!
И если кто-то воспроизводил секс и занимался любовью! Он поймет разницу! Аааа!))))

0

10

Silence написал(а):

если секс, то с любимым.
...А если секс с любимым, то это занятие любовью.

Дааа!
+1!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Занятия сексом или любовью?