Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нужна ли России - деноминация?


Нужна ли России - деноминация?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

нужна ли???
да

0% - 0
да 1:10

33% - 1
да 1:100

0% - 0
да 1:1000

0% - 0
нет

66% - 2
Голосов: 3

1

Деноминация (от де… и лат. nominatio — наименование) — изменение нарицательной стоимости денежных знаков с целью стабилизации валюты или упрощения расчетов.

В ходе деноминации происходит обмен старых денежных знаков на новые, имеющие, как правило, меньший номинал.

"Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда ж вы это успели всё? Наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль ещё обвалил!".
Виктор Черномырдин
И.о. Председателя Правительства
07.09.1998г.

:lol:

0

2

Одна уже была на моей памяти... Наф... Выиграли тока те кто взял крупный кредит... И у кого была зелень (тобишь доллар...) А остальные с носом остались.

0

3

Vemdaf проголосовать забыл..

неплохо было бы 1:10 .. а то опять суммы становятся кругленькими!

0

4

АЛЬБ
Ябы проголосовал, вот тока кто-то с моего айпи ужо енто сделал, или просмотрел результат....

0

5

Vemdaf написал(а):

Ябы проголосовал, вот тока кто-то с моего айпи ужо енто сделал, или просмотрел результат

был такой глюк на форуме.. у меня тоже так было.. тут без админа - никак!

0

6

АЛЬБ
Это не глюк, а настройки голосования...

0

7

что ж! тема опять востребована.. :D
кто что скажит?! или опять ничего не слышали и не знаете..?

0

8

АЛЬБ написал(а):

кто что скажит?! или опять ничего не слышали и не знаете..?

Слышали. Просто это лично меня пугает, ведь у всех сейчас кредитов немеренно. Моя семья тоже не исключение, что будет с этим кредитом неизвестно. Вдруг еще больше накрутят чем сейчас осталось. Да еще в долг соседям дали кругленькую сумму денег на свадьбу дочери. Да и куча всяких мелочей сейчас, продажа машины, оплата обучения. Как люди могут спать спокойно зная такое, все сейчас стараются переводить деньги в доллары и евро. Вот пройдут выборы и все. не думала что и меня застанет эта ситуация, ведь она только на памяти наших родителей.

0

9

ну что ты Веруня! не всё так плохо.. ^_^  давать долг конечно лучше не в рублях.. с кредитом ничего не случится,
он так и останется.. просто нолики снимут! :D
к тому же это пока только разговоры.. не исключено - для запугивания населения!

0

10

АЛЬБ написал(а):

давать долг конечно лучше не в рублях.

так уже дали в рублях, а теперь как забирать? они только в мае смогут отдать :(

АЛЬБ написал(а):

с кредитом ничего не случится,
он так и останется.. просто нолики снимут!

если я правельно поняла, то он будет меньше?

АЛЬБ написал(а):

к тому же это пока только разговоры.. не исключено - для запугивания населения!

знакомый который сказал папе уже видел новые деньги

0

11

St€Rv@ написал(а):

так уже дали в рублях, а теперь как забирать? они только в мае смогут отдать

УСПЕЮТ ОТДАТЬ!

St€Rv@ написал(а):

если я правельно поняла, то он будет меньше?

нет не правильно.. вид суммы будет меньше, а сама сумма такая же! :lol:

St€Rv@ написал(а):

знакомый который сказал папе уже видел новые деньги

фигня! это обычное обновление купюр.. он видел какие цифры там стояли??

0

12

АЛЬБ написал(а):

он видел какие цифры там стояли??

этого я не знаю

А зачем люди переводят в евро/доллар? Разве отношение рубля к евро/доллару не измениться?

0

13

деньги меняются внезависимо от друг другу  то долар падает то растет   так и еро :evil:

0

14

St€Rv@ написал(а):

А зачем люди переводят в евро/доллар? Разве отношение рубля к евро/доллару не измениться?

изменится, но не значительно.. это "старая привычка" людей.. рубль то обвалится, а валюта нет..

0

15

АЛЬБ написал(а):

изменится, но не значительно

ну сколько?
Lattrask
Саш вот из головы не выходит. Если снимут 00 то и в отношении к валюте тоже должны снять? Тогда что останется?

0

16

Э-э-э, ужель не слышали, чито Светлейший в обращении сказал, да?  "Деноминация - глупость полная, не будет никакой деноминации.." - я верю, Вован обычно за базар отвечает.

0

17

При нём, может, и не будет...

0

18

alekkoh
мне то объясните  :embarrest:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нужна ли России - деноминация?