Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждать или искать?

Сообщений 81 страница 100 из 100

Опрос

Ждать или искать?
ждать

45% - 11
искать

54% - 13
Голосов: 24

81

St€Rv@ написал(а):

Уже давно его простила и знаешь Ир даже если встречу наверное сделаю вид что ничего не было, но больше не подущу его слишком близко.

Так и не надо его подпускать. Он был, он ранил, он ушел. Все. Он прошлое. Но ведь есть будущее и настоящее! Есть новое. Вот к этому нужно стремиться. Мне иногда кажется, что уже все, кончено, его нет нигде. Но это проходит, и я вновь открываюсь навстречу ветру любви, потому что человеку не свойственно быть в одиночестве, быть без любви, это неправильно. Любовь дает нам ту энегрию, которую больше нигде и не получишь. Особенно любовь мждеу мужчиной и женщиной.

0

82

нет не стоит  тупо сидеть и ждать пока она нагрянет к тебе.

Надо просто позволить, чтоб все шло своим ходом. Знакомиться с парнями (девушками), но не вешать все чувства на каждого. Надо попробовать найти золотую серединку. Вот это самое сложное

0

83

искала - не нашла, спокойно ждала - нашла

0

84

не хватает третьего варианта... - жить.

0

85

ЛюБиМиЦа написал(а):

искала - не нашла

вот то то же о оно

0

86

Vemdaf
прям в точку) спокойно жить, она сама тебя найдет)
лапка&Потапка
все будет) обязательно будет)

0

87

ЛюБиМиЦа
я как то не сомневаюсь в этом ....

0

88

лапка&Потапка
это главное)

0

89

Я считаю что если что-то к тебе должно прийти в этой жизни, то оно обязательно будет и мимо не пройдет ждешь ты этого или нет без разницы. Главное нельзя закцикливаться на ситуации, типа: "... а я самая несчастная, у меня нет парня... и.т.д. и т.п....". Проблему нужно отпустить, расслабить свое сознание тогда она сама собой решится. Это точно также как с пчелами:  когда ты боишься они это чувствуют и летят укусить, а если ты расслабишься, то они будут летать рядом и просто жжужать, а тебя не тронут.

Отредактировано Сонечка (2008-02-26 10:00)

0

90

Искать, найти и перепрятать=))))

Ну конечно же искать, под лежачий камень вода не течет, и лучше самой шевелиться, что бы не остаться одинокой/ким/=))

0

91

что искать если не знаешь как выглядит!!!? :no:  если только вы не называете поиском обычный метод проб и ошибок.

0

92

Если мужчина приглянулся, нужно брать ситуацию в свои руки. Вот и все!=))

0

93

Siesta написал(а):

Если мужчина приглянулся, нужно брать ситуацию в свои руки. Вот и все!=))

а если потом разочаруешься!!? пойдёшь дальше искать?

0

94

Призрак написал(а):

а если потом разочаруешься!!? пойдёшь дальше искать?

предлогаешь всю жизнь с ним жить и мучаться, и только из-за того, что сама его захомутала?=)))))

0

95

Siesta написал(а):

предлогаешь всю жизнь с ним жить и мучаться, и только из-за того, что сама его захомутала?=)))))

нет.. но тогда это поиск моим методом, а не поиск счастья и любви..

0

96

Призрак написал(а):

нет.. но тогда это поиск моим методом, а не поиск счастья и любви..

эм.....так, тогда расскажи что за "поиск моим методом"/извини не читала 5 страниц, если не трудно повторись/.
Тогда и будем "плясать" дальше=)))

0

97

метод проб и ошибок.. :blush:

0

98

Призрак написал(а):

метод проб и ошибок..

гыг, запотентовал его уже?=)))))))
Ладно, я думаю что каждые отношения проходят через этот метод, иначи никак=) 
Не у каждого сложатся отношения с первого раза!

Но тут тема о том, что ждать ли принца, или брать в свои руки и самой искать!
Я считаю, что ждать никого не надо, а нужно действовать. Слова, например "Судьба сама найдет", это не про меня, на судьбу не надеюсь, беру все сама.

Вообще, нынешние мужчины обленились, и девушки сейчас более настойчивы и раскрепощены :blush:
Хотя мне самой нравяться наглые мужчины=)))

0

99

Siesta написал(а):

Вообще, нынешние мужчины обленились, и девушки сейчас более настойчивы и раскрепощены 
Хотя мне самой нравяться наглые мужчины=)))

мы не ленивые! мы трусливые! вы же всё время по рукам бъёте.. :rofl:

0

100

Призрак написал(а):

мы не ленивые! мы трусливые! вы же всё время по рукам бъёте..

скажите спасибо что по рукам=))))))
Ой не знаю, от ситуации многое зависит!;)))

0