Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужская волосатость!


Мужская волосатость!

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

нет, там нижняя часть эпилирована,а верхняя подстрижена. вы издеваетесь или на самом деле не знаете? :mad:

0

22

Тэш, издеваемся! Но ты не сердись ;)

0

23

ладно не буду, но если на то пошло,есть и вправду парни,которые первый раз об этом слышат! Да и девченки тоже,так что я и не удивилась вопросу....спасибо за издевательство.. :friends:

0

24

Тэш, они из деревни что ли?  :D

0

25

нет,городские. Я сма была в шоке!!!!!!!!! такое не знать! Им всем нужны опытные учительницы. Почму они любять быть "маленькими"?

0

26

Тэш, эхехе, могли бы в инет залезть тут и не такое найдешь!

0

27

а подскажи куда именно можно,может и я что новое узнаю!

0

28

Тэш, просто я впервые слышу, чтобы это называли "причёской".)) Нет, я видела фильм про соревнование парикмахеров, так там одной девушке-модели сделали на лобке причёску в виде красного сердца...

И ещё - мужская волосатость бывает разная, и некоторым вообще нет нужды там что-либо депилировать и стричь.

0

29

Svetik написал(а):

так там одной девушке-модели сделали на лобке причёску в виде красного сердца...

:heart:  :blush:

Svetik написал(а):

И ещё - мужская волосатость бывает разная, и некоторым вообще нет нужды там что-либо депилировать и стричь.

Бывает и такое)

0

30

Филумана написал(а):

не главное, конечно, но интересное))

ну это точно)))

Тэш написал(а):

но обязательно побритые под подмышками

да. это пунктик.  это обязательно.

0

31

подмышки - однозначно и конечно же не  джунгли в районе паха, ну и не совсем лысенко- в меру..им же тоже не нравятся мохнатые ножки, кустистые подмышки или заросли вылазиющие из под трусиков :lol:

0

32

Kjara написал(а):

или заросли вылазиющие из под трусиков

Не хотела бы я это видеть собственными глазами)))

0

33

:lol:

0

34

ой к нам парень заглянул!!!!!!!!Испугался и пропал! :lol:

0

35

Тэш, да уж.. хоть бы написал что...

0

36

он ,наверное ,пошел прически делать!  :lol: Надеюсь ,прочитав,он не обидеться :D
интересно,что это еще Альб не вмешался?

0

37

Kjara написал(а):

подмышки - однозначно

Во, а я че-то про подмышки сразу и не подумала... :P

0

38

Тэш написал(а):

что это еще Альб не вмешался?

Обиделся))

Бриана написал(а):

Во, а я че-то про подмышки сразу и не подумала...

Что же вы так ;)

0

39

да....ну пусть уж обижаются или нет. а говорим, как есть=))))
у них ведь у самих критика та еще

0

40

не люблю волосатых мужчин.мне нравится прижиматься к телу без волос.а от волос меня непроизвольно тошнить начинает)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужская волосатость!