Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прикольчик настроения!!!


Прикольчик настроения!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!!    http://ro.foto.radikal.ru/0708/7b/fad864209ba1.gif

0

2

Как??????????????? приколи чем-то смешным! Я знаю,ты сможешь!!!!!!!!

0

3

Как??????????????? приколи чем-то смешным! Я знаю,ты сможешь!!!!!!!!
Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит - за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она - бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается - мужик все бежит. Шубу сбрасывает - а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
- Мужчина! А денег у меня нет!!
- А я бесплатно!!! отправить другу

0

4

- Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду.
Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!!!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Сломайте мне руки!!!

0

5

Собрали в одном зале воров трёх национальностей: американцев, французов и русских. Задача: вскрыть сейф с деньгами за кратчайший срок. Спереди село жюри, все в камнях, цепуриках...
Спрашивают американцев:
-За сколько времени вскроете?
-За 15 минут.
Вскрыли, положили деньги на стол.
Спрашивают французов:
-За сколько?
-За 10 минут.
Вскрыли, положили деньги на стол.
Спрашивают у русских:
-За сколько?
-За 5 минут.
-Ну давайте.
-Нет, - был ответ - мы так не можем. Это наш секрет. Работаем только в темноте.
Выключили свет на 5 минут. Когда включили, смотрят: сейф открыт, денег нет, на столе тех двух куч денег нет, у жюри пропали все драгоценные камни. И тут голос в соседней комнате:
-Сэмэн, да брось ту люстру, ато опять на мелочи попадёмся.

0

6

эх =)
спасибо..

0

7

Что никак?Ну ты хоть немного погримасничай, и сделай довольное лицо! Кстати если просто себя заставить и 5 мин  улыбаться,то настроение поднимаеться аж бегом!!!!!Попробуй,только пять мин и именно без перерыва!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прикольчик настроения!!!