Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ах карнавал, карнавал...


Ах карнавал, карнавал...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В Лондоне стартовал крупнейший в Европе карнавал. «Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков» -сразу вспомнилось. И Лермонтов. И Лопе де Вега (простите за неприличное слово). И товарищ Огурцов с установкой «весело встретить Новый год». И даже Бриджет Джонс в виде зайца. И детсад, где мне тоже доверили перевоплотиться в зайца, что стоило моей маме пары бессонных ночей – именно столько ушло на изготовление больших ушей, чтобы они не покоились на децких плечах, а гордо стояли! Снегурку мне в детстве сыграть так и не пришлось – была я длинной и худой с породистым носом, да и косы до пояса у меня не водилось, - а так хотелось! А однажды, на домашнем карнавале, устроенном моей подругой, мы имитировали цыганский табор. Сурьмили брови, обматывались платками, трясли плечьми... Вообще, по-моему, карнавал – это реальный праздник не только для детсада. Чудо перевоплощения и тайна – хрен там кого разберёт. Хочу быть вампиром, кокоткой эпохи декаданса, утконосом (аццкий зверь!)… да мало ли кем?
А вы бы кем нарядились?

0

2

а мне платья 19го века нравятся.. нарядилась бы дамой такой... эх
да вообще мне любое перевоплощение понравилось бы.
в детском саду я вообще елкой была однажды... на новый год.. замаскировалась =)))

0

3

Стриптизершей :lol: ... шутка. Если всерьез то наверное какой-нибудь жутко красивой средневековой вампиршей.

0

4

пират)либо екатериной меди4и :king:

0

5

а я бы.... а я бы...
нарядилась... пчелкой и кружила бы кружила)))) жжж)

0

6

Филумана
а пропеллер куда?или мотор4ик?

0

7

бу), крылошки! к попке)) и жальце чуть ниже  :lol:

0

8

Ledocool написал(а):

Если всерьез то наверное какой-нибудь жутко красивой средневековой вампиршей.

Хороший вариант. :good: А я бы сама хотела встретить там какого-нибудь вампира. :P

0

9

Ну что вы все вампиры, да вампиры)))

Я бы ещё хотела облачится в инопланетянина!

0

10

Филумана написал(а):

Ну что вы все вампиры, да вампиры)))

Филумана, что поделаешь, люблю вампирчиков. :P А еще эльфов... Темных. ^_^

0

11

Бриана, ух, ты! вот и я бы в эльфа, как я могла забыть!!! только в светлого)))

0

12

Филумана
Ыротека)))

0

13

бу), в это можно одеться?  :lol:

0

14

Филумана
я про крылышки на попе........ :blush:

0

15

бу), аааааа, у меня уже на ночь глядя, мозги в сторонку съезжают))

0

16

Филумана
хх))может это твоё подсознание)))) :pardon:

0

17

бу), ага Ыротика на ночь глядя)) Хде мой парень??? ))

0

18

класс!!!!!!!!!! обажаю карновалы. :) но не разу не была. :(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ах карнавал, карнавал...