Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДОДРОМ-6

Сообщений 21 страница 40 из 327

21

блин, почемуто выскакивает какая-то фигня - Не удалось открыть этот узел. Что это такое?

0

22

Восьминожка, я обновляю постояно(

0

23

Сегодня всех так с форума выкидывает? Или мне пора брать бААААльшую кувалду и лечить комп???

0

24

МариШка1988
да! то есть нет)))

Филумана написал(а):

я обновляю постояно(

0

25

Филумана написал(а):

я обновляю постояно(

поэтому выкидывает или какие-то неполадки???

0

26

МариШка1988
да нет... я обновляю постояно, потому что выкидывает((( помогает вроде((
я не знаю, что с форумом, к сожалению...

0

27

Филумана написал(а):

помогает вроде((

Мне ничего не пмогает. Бесит даже... За два дня первый раз смогла доползти до компа. Хотелось пообщаться, а тут... Меня оч.напрягает когда такое происходит... Ещё комп, подлое животное, тормозит... Хочется взять кирпич и кААААк бахнуть его по башке.... Рррррррр.....

0

28

МариШка1988, я тебя понимаю у меня тоже такое бывает... сейчас стараюсь держать себя в руках((( Надеюсь, что завтра все наладится!

0

29

Филумана написал(а):

Надеюсь, что завтра все наладится

Верю в это!!!

Как день прошел?

0

30

МариШка1988, да так... думала уже к его концу, что совсем плохо будет))) а потом объявилась подруга... пошли погуляли)) ничего интересного))
А как?

0

31

Филумана, ничего хорошего...
Вот предвкушаю 1 сен. Начало уч.года. Так не хочется...
Ходила сегодня за канцтоварами. покупала необходимые вещи. Собираюсь переезжать в Пермь...(там учусь, а пока в Кунгуре,т.е. дома, отдыхаю)...

0

32

МариШка1988 Приветик.

0

33

Ledocool, привет, привет!!! Как жизнь молодая?

0

34

МариШка1988
нормально усе, вот зашла на полчасика перед сном а тут... как-то что-то не так ..... атмосфера какая-то напряженная, с чего бы это?

0

35

Ledocool
я тоже заметила... Все какие-то...эээ... взъерошенные?

0

36

МариШка1988 Ну типа того, как будто что-то такое произошло, только мы не в курсе...

0

37

Ledocool, я что-то вообще ничего не понимаю... Что-то точно произошло. И уже затерли... По крайней мере так кажется....

0

38

МариШка1988 Всего скорей так оно и было... Ладно Мариш, пойду я спать, а то у меня че-то все виснет, странички по 1-2 мин. открываются, бесить ужо начинает, мож завтра все исправится......... Спокойной ночки.

0

39

Ledocool, приятных снов!!! сегодня реально какой-то глюк у форума.... Напрягает.

0

40

МариШка1988 написал(а):

Что-то точно произошло. И уже затерли... По крайней мере так кажется....

ничего не произошло! просто форум почувствовал моё настроение.. :lol:  и нас обоих глючит! :D

0