Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас измена?


Что для вас измена?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

МУЖИКИ!!!!!!!!! Одно скажу! Изменили-невздумайте признаваться нивкакую! Лучше сладкая ложь чем горькая правда! Небывает здесь такого что за правду небьют! Пощадите самолюбие любимой... Ведь мы то знаем почему иногда изменяем ))))) а они здесь пускай догадываются

0

22

Граф1 а нука расскажи...всем интересно...
я тоже догадываюсь...

0

23

Для меня - это когда переспал с другой, а вернувшись домой, сказал: "Дорогая, я задержался на работе!!!" :D

0

24

не знаю,мне кажется,что какой-то случайный сэкс на стороне,который тут же забылся я бы простила.А вот если стандартная ситуация цветочки,разговоры,чувства ,интерес наконец к другому человеку-это измена.Надоело тебе со мной-бросай и иди на фиг!Т.е. искать другую!А не делай подлость.Говорят что у мужчин и женщин на это разные взгляды.Мужчине важно чтобы женщина телом принадлежала только ему.И пусть о цветочках и  душевном болтает с кем угодно.А женщина не простит если мужчина проявляет "душевный" интерес к другой женщине.А вот случайный сэкс ей простить легче.

0

25

Умничка! Полностью согласен! +1

0

26

если он меня целует, а думает о другой.

а если узнаю, что переспал с кем-то, ни слова не скажу. Ну и что? Просто на кол насажу и все.

0

27

Вах!!! КАК ЖЕСТОКА! ))

0

28

Граф1
ахах. Но если я ему изменю - сама сяду. Чтоб честно. Нефиг пЫпЫсЪками швыряться.

0

29

:D СМЕХ
не равноценное наказание))

для мужика сесть на кол еще и унижение кроме всего))а девушкам нет)

0

30

Пиратыч
а,блин, точняк!!! Я не подумала. Сейчас....

ахах...

Придумайте мне КАРУ! *зловеще*

0

31

Измена это предпочтение другой, не важно в чём... Простить могу... Но любить после этого, как раньше нет. Да вообщем-то извененья и не нужны... Пустое. По моему Мопассан сказал "Любовь сильна как смерть и хрупка, как стекло"

0

32

Граф1 написал(а):

МУЖИКИ!!!!!!!!! Одно скажу! Изменили-невздумайте признаваться нивкакую! Лучше сладкая ложь чем горькая правда! Небывает здесь такого что за правду небьют! Пощадите самолюбие любимой... Ведь мы то знаем почему иногда изменяем ))))) а они здесь пускай догадываются

я бы наверное не простила бы измену...это не только ранит самолюбие, но и оставляет раны на сердце, а их не просто залечить....тока кто-нить пусть попробует со мной так поступить...сразу кастрирую.... :D

Изменили-невздумайте признаваться нивкакую! Лучше сладкая ложь чем горькая правда!

иногда горькая правда бывает лечебным бользамом для души...ведь человек не заслуживает предательства....

0

33

Граф1 написал(а):

МУЖИКИ!!!!!!!!! Одно скажу! Изменили-невздумайте признаваться нивкакую! Лучше сладкая ложь чем горькая правда! Небывает здесь такого что за правду небьют! Пощадите самолюбие любимой... Ведь мы то знаем почему иногда изменяем ))))) а они здесь пускай догадываются

и для вас также? и мы знаем, почему иногда изменеям..причин кстати очень много
я бы все равно почувствовала измену незнаю как остальные, но со мной не прокатило бы
хотя у самой были возможности пойти на.. и причин было..но ненавижу предательство
лучше закончить отношения, т.к. они все равно при таком раскладе закончаться

0

34

Fire
умничка....

0

35

St€Rv@ написал(а):

тока кто-нить пусть попробует со мной так поступить...сразу кастрирую....

а если со мной так поступят я Стерву позову...она кастрирует!!!!!!!!!!!!

0

36

Ledocool
с удовольствием тебе помогу наказать обидчика..... :girl:

0

37

St€Rv@ написал(а):

с удовольствием тебе помогу наказать обидчика.....

:friends:

0

38

St€Rv@
Ledocool

Дечёнки эт не патриотично,сразу чикать.Надо както по женски более изощрённо.(напримр-на недельку в переходе М,с протянутой рукой,и табликой на груди ,,я  Изменил Любимой-помогите кто,чем может,, босиком....итд Будьте милосерднее,в стране напряженка с детьми.

0

39

Lex
все пучком... :D

0

40

Fire- не зарекайся что почувствовала бы ))) встретиш кадра как я в 3 секунды голову запудрит и все жизнь будеш смотреть как на идеал ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас измена?