Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас измена?


Что для вас измена?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Fire
встретишь кадра как Граф1  беги!!!!!!!!!!

0

42

Верочка почему бежать от мень???????

0

43

Граф1
нечего всех в себя влюблять....*сердито*

0

44

St€Rv@

St€Rv@ написал(а):

встретишь кадра как ГРАФ  беги!!!!!!!!!!

Куда, к нему что ли?

0

45

Да вот ТАНЕЧКА я думаю она вложила противоположный смысл ))))

0

46

Граф1 написал(а):

Fire- не зарекайся что почувствовала бы ))) встретиш кадра как я в 3 секунды голову запудрит и все жизнь будеш смотреть как на идеал ))

оо..а я и не зарекаюсь по природе чувствительна (что поделать), но не считаю своим достоинством (наоборот)(((
а ты меня под всех не равняй, кто-кому это конечно, мы врядли проверим)))
а вот ты на себя не многовато ли берешь))

0

47

St€Rv@ написал(а):

Fire
встретишь кадра как ГРАФ  беги!!!!!!!!!!

а может отомстить такому кадру))

0

48

я просто не понимаю, как можно, да и зачем? и в чем смысл? предовать человека, который верит тебе, открылся тебе..
а после такого поступка еще и в глаза смотреть надо, да и втирать дальше..
очень много парней на самом деле не задумываются, а что если их милая, верная и им изменяет..
недавно общалась с мужчиной ему под сорок, семья, две дочери, а он налево гуляет
так начали с ним общаться на эту тему
я у него спросила, как бы ты поступил если бы твоя жена тебе изменила, его ответ меня честно шокировал
он сказал, что никогда не задумывался об этом
уважаемые парни!! чем вы считаете себя лучше, почему жена (девушка) не может пойти налево, если вы сами не ангелы
разнообразие, влечение и т.д. так у девушек тоже самое, но еще и проблема в том (сужу по себе и по тем с кем довелось общаться на эти темы), чтобы с парнем чувствовать себя хорошо и душой и телом.

0

49

Ню ню... Ктож тут ровняет то кого... мои измены с кем бы я не встречался разоблачали всего один раз потому что нагло сдали меня... а почему нам можно а вам нет? Обраьтимся к древней философии... Просто запомни ОДИН чайник в несколько чашек налить-НОРМА!, НЕСКОЛЬКО чайников в одну чашку-СВЕРХРЕАЛЬНО, поэтому и воспринимается на подсознательном уровне....

0

50

Fire
Граф1
на этом дискусия заканчивается...а не-то прикрою лавочку

0

51

Боюсь неприкроеш... ))) так как дискусия по теме...так што женка невредничай )) а то останешся дома без лакомого кусочка :-[

0

52

St€Rv@ написал(а):

Fire
ГРАФ
на этом дискусия заканчивается...а не-то прикрою лавочку

у тебя на это нет права)хехе))

0

53

Ыч написал(а):

у тебя на это нет права)хехе))

почему?

0

54

измена это когда ты прежде всего изменяешь кому - то душой ...

-=Druid=- написал(а):

поцелуй - измена?

не совсем. Поцелуи бывают разные, каждый человек вкладывает в него разный смысл ...

изменой с одной стороны нельзя считать секс с другим(ой). Потому, что это плотские желания. А с другой стороны это измена

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас измена?