Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

поменяла скин и теперь у меня не отображается панель профиль и наверно какие то еще просто нет ссылки а как туда войти???
З.Ы простите не нашла темы куда бы это поместить

0

2

попробуй сейчас! :D

0

3

ОООО огромное спасибо все видно))))) надо этот стиль на котором я застряла удалить или исправить он называется Mybb Dark Sky или по ниже я точно не помню точно помню что дарк потому что хотела черный или темно серый цвет

0

4

MiFa написал(а):

называется Mybb Dark Sky или по ниже я точно не помню точно помню что дарк потому что хотела черный или темно серый цвет

что так мрачно!  :D  у меня стоит тот который я тебе поставил!

0

5

просто у меня все в таком стиле)) и операционная система и аська и хотелось, чтоб и форум и не так уж мрачно все разбавляют оранжевые солнышки)))

0

6

Фотки не грузятся, и радикал и кейп не работают......

0

7

всё работает!

Отредактировано АЛЬБ (2007-10-31 00:36)

0

8

да с фотками проблемы.бывает пашет бывает нет!!

0

9

Товарищи модераторы подправте пожалуйста мой юзер а то не отображается....

0

10

Дорогие мои "МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ" у меня проблемы с "загрузить изображение" - не вставляются они, эти самые изображения! Просто не вставляются и все!  :big boss:

0

11

У меня тоже кнопка "загрузить изображение" не работает.

0

12

letala
панда
Как вы вставляете изображение опишите ваши действия

0

13

я это делаю так:
значит напишу ответ ... потом нажимаю кнопочку, ну вот ту самую (последнюю в ряду)
у меня появляется окошко "присоединить изображение" , я в свою очередь нажимаю "обзор", нахожу нужный мне фаил-картинку, и нажимаю "ОК"
.... а в итоге - ноль, как будто все это время я нажимала мимо клавиш

0

14

Делаю также и результат тот же.

0

15

letala
панда

у меня появляется окошко "присоединить изображение" , я в свою очередь нажимаю "обзор", нахожу нужный мне фаил-картинку, и нажимаю "ОК"

попробуйте просто не нажимать ОК а нажать сразу Отправить не закрывая вот такое окошко

0

16

Спасибо! Всё получается.

0

17

почему то скин не меняется :(

0

18

letala
временно отключено

0

19

SKEE написал(а):

временно отключено

а что сразу то не сказал... темнил, темнил вчера... :D

0

20

Ledocool

а что сразу то не сказал... темнил, темнил вчера...  :D

забыл  :)

0