Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто живет рядом с вашим копьютером?


Кто живет рядом с вашим копьютером?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Наверняка у многих из вас рядом с компьютером или там, где вы работаете на ноутбуке, кто-нибудь сидит, лежит или висит. Имеется в виду игрушка, картинка или иной предмет (только не офисный, вроде карандашей, сканеров и т.п.),  который постоянно рядом с вами, когда вы сидите за компьютером.
У меня под монитором проживает розовый поросенок, а на лампе висит глиняная мышка  :D

Отредактировано Шмурзя (2007-09-08 18:05)

0

2

у меня кот на блоке спит.. живой.. :D

0

3

АЛЬБ написал(а):

у меня кот на блоке спит.. живой..

Тепло ему. И жужжание блока успокаивает...  ^_^  И что, каждый раз, когда ты за компом сидишь, он устраивается рядом?  :D

0

4

АЛЬБ написал(а):

у меня кот на блоке спит.. живой..

У меня на блоке ноги мои лежат! :D
Зато вокруг меня куча всех и всего......В основном, дети и животные...

0

5

Ура-Наташа написал(а):

Зато вокруг меня куча всех и всего......В основном, дети и животные...

:lol:

0

6

дети к компу ревностно относятся :lol: ничто там не уживается :lol:

0

7

Ура-Наташа написал(а):

Зато вокруг меня куча всех и всего......В основном, дети и животные...

:lol:  :lol:
Рядом на столе стоит подставка для ручек в виде... коровы... Ещё цветы постоянно есть!!! Живые цветы... срезка, не в горшках... хотя на полках над компом есть и в горшках..
А ещё последние 2 дня "живёт" игрушечный крокодил... не знаю, куда его запихнуть... :lol:

0

8

А у меня рядом с монитором живет медвежонок Химутка)) а над головой весит постер из игры Guild Wars, там тоже мишка нарисован, не равнодушна я к медведям))

0

9

На улице мороз, отопление ещё не включили...Приходится собаку использовать вместо обогревателя... Спит на ногах...

0

10

МариШка1988 написал(а):

На улице мороз

как мороз? сколько у вас градусов?

МариШка1988 написал(а):

Спит на ногах...

кто?

0

11

Ура-Наташа написал(а):

как мороз? сколько у вас градусов?

10С... и ветер в окна... Дома холодно, я в шерстянных носках..

Ура-Наташа написал(а):

кто?

мой пес... Греет меня.

0

12

Кто живет рядом с вашим копьютером?

я живу рядом с ним  :D

0

13

Восьминожка написал(а):

дети к компу ревностно относятся  ничто там не уживается

Значит, рядом с компом живут дети?  :D

Anxunamun2006 написал(а):

А ещё последние 2 дня "живёт" игрушечный крокодил... не знаю, куда его запихнуть...

Так пусть тут и останется. Приобщится к современным технологиям  ;)

MiFa написал(а):

А у меня рядом с монитором живет медвежонок Химутка)) а над головой весит постер из игры Guild Wars, там тоже мишка нарисован, не равнодушна я к медведям))

^_^

МариШка1988 написал(а):

Приходится собаку использовать вместо обогревателя...

Натуральная собачья шерсть - это сила!  :D

SKEE написал(а):

я живу рядом с ним

Одиноко живешь, без соседей?  ;)

0

14

а у меня рядом с компом стоит большой кактус))) на колонке сидит обезьянка. на мониторе лежит беленькая собачка, а по бокам от нее две маленькие лошадки))

0

15

lesenok написал(а):

а у меня рядом с компом стоит большой кактус))) на колонке сидит обезьянка. на мониторе лежит беленькая собачка, а по бокам от нее две маленькие лошадки))

Большая дружная компания  :D

0

16

Шмурзя
ага))) только с кактусом я не дружу. он все время дерется и оставляет свои мелкие колючки в коже. очень больно. он вредный.

0

17

lesenok написал(а):

ага))) только с кактусом я не дружу. он все время дерется и оставляет свои мелкие колючки в коже. очень больно. он вредный.

А ты его отправь в бессрочную ссылку на подоконник. Или еще куда-нибудь. А то ишь, нашелся фулюган эдакий  :/

0

18

Ой, а у меня тут целая выставка!! :D
4 фотки в рамочках: бывший класс и группа, мы с братом "10 лет спустя" (фотка в 4и8 лет и точно такая же в 14 и 18), и еще одна с подругой в рамке, набидой засушенными розовыми лепестками - офигенно пахнет))))
еще тут фотки всякие без рамок так стоят)
за монитором куча засушенных роз)
вазочка с конфетками и очередной огромный леденец))
кораблик из ракушек - с юга подруга притараканила)
куча свинюшек на новый год подаренных))
кубик рубика вот еще) и телефон)
ну и так) по мелочам =))

0

19

Моль, дааа!  :D  Весело у тебя там  :lol:

0

20

на подставке для монитора у мя проживает испанский бычек, а слева - кабанчик с корсики)))) :girl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто живет рядом с вашим копьютером?