Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Трактир любителей М.Фрая


Трактир любителей М.Фрая

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Svetik написал(а):

Эхх, а я-т обрадовалась... единомышленника встретить...

Свет, мы правда читаем! Черновик больше чистовика понравился)))))

+1

122

Чиффа написал(а):

Черновик больше чистовика понравился

Выражаясь языком проигравшего уж третью попытку - однозначно!

0

123

а кто-нибудь читал Фрамовскую книгу "78"?

0

124

В вашем полку прибыло)
Прочитала все книги цикла Ехо, подсадила на них маму и отчима. Что ни говори, а Фрай чертовски заразная вещь))

0

125

Прочитала ваши посты, я люблю этот жанр...Лукьяненко пишет в подобном жанре...наверно и я подсяду...сейчас скачаю с нета первую книгу...

0

126

В трактире тишина... погромыхаю немножко тарелками)))

Цикл «Лабиринты Ехо» выпила запоем, но из всего запомнилась и осталась в памяти «Книга огненных страниц». От нее сложно было оторваться, а когда вдруг по тексту «сгорала страница» создавалось ощущение, что в книге, которую я держу в руках реально сгорела страница, ну или была вырвана, в общем исчезла.
С энциклопедией мифов и сборниками Фрая как-то не удалось подружиться
Потом были «Хроники Ехо»

Надолго оставила Фрая, а сейчас увидев в книжных темно синие обложки, опять вернулась
«Ключ из желтого метала» мне скорее не понравился, хотя пара сентенций в книге очень приглянулись, но в целом ... скучно, очень предсказуемо и просто.
И вот думаю что ближе к истине – я изменилась (отчасти конечно, но все же) или книга действительно предсказуема. «Лабиринты Ехо» не казались такими, да и «Хроники» тоже

0

127

Такс ... не знаю как многие но попробовав прочитать первую книгу решил послушать в аудио носителе ... это меня и сгубило =( Денис Веровой ... эхх классно он читает =) Просто не могу заставить себя прочитать дальше ... а начитал он только до "Зеленых вод Ишмы" .... А после почему то начитал "Большую  Телегу". Тоже хорошая книга ... но хотелось бы продолжения о Максе тайном сыщике ... Так что ... как то вот так.
Сообсна о творениях Фрая ... или кто бы там он ни был ... мне понравилась идея о одушевленном всего окружающего мира ... в том числе того что считается неодушевленном ... но мне кажется немного переборщил автор с этим ... надо мысль развивать ... да её сложно развивать дальше но раз взялся ... или может все потому что я мало читал ... и не те книги ... МЕГА ИМХО.

0

128

Вижу Вас, как наяву.

Все цикл о приключениях сэра Макса прочтены буквально за одну неделю. Действительно невероятно захватывающее повествование.
А кто у вас является любимым персонажем? Я, например, больше всех симпатизирую Шурфу Лонли-Локли.

0

129

Вернер написал(а):

Вижу Вас, как наяву.

Все цикл о приключениях сэра Макса прочтены буквально за одну неделю. Действительно невероятно захватывающее повествование.
А кто у вас является любимым персонажем? Я, например, больше всех симпатизирую Шурфу Лонли-Локли.

Вижу вас, как наяву ... персонаж любимый ... скорее не симпатии а просто понравился ... Это журналист ... блин забыл имени ... и парень в лосинах xDDD Багдарцис или как то так ... давно читал ... да и с ответом запоздал =)

0

130

Chronogor написал(а):

. и парень в лосинах xDDD Багдарцис или как то так ..

:D  Рулен Багдысыс вроде бы)))))

люблю книги Макса Фрая  :cool:

Отредактировано Ilmarinen (2010-12-16 12:40)

0

131

Ilmarinen написал(а):

:D  Рулен Багдысыс вроде бы)))))

люблю книги Макса Фрая  :cool:

Ну ... блин такие "комфортные" книги ... уж очень приятно их читать =) ... все книги данного автора действительно очень приятно читать ...

0

132

Chronogor написал(а):

все книги данного автора действительно очень приятно читать ...

да, это точно  :yep:
в них есть какая-то особая атмосфера, что ли)))

0

133

Ilmarinen написал(а):

да, это точно  :yep:
в них есть какая-то особая атмосфера, что ли)))

Ага ... да и как то ... по доброму =)

0

134

Chronogor написал(а):

по доброму =)

ну не сказала бы, что сильно по-доброму))
да просто привыкаешь сильно к этим книгам.. как магнитом прям тянет))))

0

135

Ilmarinen написал(а):

ну не сказала бы, что сильно по-доброму))
да просто привыкаешь сильно к этим книгам.. как магнитом прям тянет))))

Нуууу ... что магнитом тянет - да ... но все же все книги очень добрые ... даже добрее чем у Толкиена ( не про фильм) ... хотя наверное все же это мое ИМХО ...

0

136

Chronogor написал(а):

даже добрее чем у Толкиена

да, добрее... но это очень разные книги, совершенно разные..)
мне, честно говоря, на данный момент Фрай намного больше нравится, чем Толкиен)))

0

137

Ilmarinen написал(а):

да, добрее... но это очень разные книги, совершенно разные..)
мне, честно говоря, на данный момент Фрай намного больше нравится, чем Толкиен)))

У Толкиена добрые книги ... но все, кроме Хоббита - туда и обратно, очень нудные ... щас вот читаю Клеменса ... цикл Проклятые и Изгнанные ... а Фрая Большую Телегу на ночь слушаю =)

0

138

Chronogor написал(а):

но все, кроме Хоббита - туда и обратно, очень нудные ...

я тока про хоббита читала и властелина колец... ну ещё Сильмариллион немного - это точно нудно))

Chronogor написал(а):

щас вот читаю Клеменса ... цикл Проклятые и Изгнанные ...

хм, не читала..)

Chronogor написал(а):

а Фрая Большую Телегу на ночь слушаю =)

:cool:

0

139

Ilmarinen написал(а):

Сильмариллион немного - это точно нудно))

Сильмарилион ... эххх ... такая муть просто ... по крайней мере начало ...

Ilmarinen написал(а):

хм, не читала..)

Интересный очень сюжет ... советую ... но это фентази тоже =)

Ilmarinen написал(а):

:cool:

Полностью согласен xD

0

140

Chronogor написал(а):

такая муть просто ... по крайней мере начало ...

:D  да и конец тоже))

Chronogor написал(а):

Интересный очень сюжет ... советую ... но это фентази тоже =)

хорошо, почитаю) когда-нибудь.. х)

Chronogor написал(а):

Полностью согласен xD

)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Трактир любителей М.Фрая