Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Парадная Людвига Аристарховича


Парадная Людвига Аристарховича

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Всем привет!

Silence  написал(а):

А как тебя можно сокращенно называть?

Сокращенно меня можно называть ЛюдвигАристархыч  :D

aniiie  написал(а):

Зы: все уже в сборе, и торт имеется..ну так угощай!!!...

Так-так... торт, значит, есть собрались?.. щас, вот почаевничаете, надрызгаете крошками, а убирать потом все Людвигу?.. Неее... я консьерж, а не уборщица. Во двор, пожалуйста. Пикничок на детской площадке оно куда лучше, какая никакая, а все-таки природа!

Karlych  написал(а):

я их мою. по утрам. всмысле ноги

А руки ты моешь? Вон чья-то пятерня на стене красуется. Не стираю, т.к. это единственная неопровержимая улика. Покажи-ка ручки, сравним  :D

0

42

ЛюдвигАристархович, несколько удивляет то, что ты оставляешь сообщения только в этой теме форума. Предпочитаешь поговорить лишь о себе, любимом? Или мы всё же увидим твоё мнение по другим темам или созданные тобой темы на форуме?  ;)

0

43

Я тут сопоставил кой - чего...   и IP знать не обязательно, особ если он динамический
Ба, никак Директортеатра в гости пожаловал!? Рад, рад видеть. Креативненько так общались, и слог Ваш меня радует. Ну читож, может статься - интересно почитаемся...
ПС. Светик - привет...

Директортеатра написал(а):

Svetik, Вы не задумывались о... равнозначны вторжению свиного рыла в калашный ряд.

ЛюдвигАристархович написал(а):

Svetik здрасте. Ноги, ноги при входе не забываем вытирать

Отредактировано Хехельф (2007-09-19 16:57)

+1

44

Хехельф, интересно)) а в чем сходство? А кто такой

Хехельф написал(а):

Директортеатра

?

Плохой... хороший?  :D

0

45

Svetik  написал(а):

ЛюдвигАристархович, несколько удивляет то, что ты оставляешь сообщения только в этой теме форума. Предпочитаешь поговорить лишь о себе, любимом? Или мы всё же увидим твоё мнение по другим темам или созданные тобой темы на форуме?

Это упрек? На будущее: все упреки типа "не там пишешь", "не так пишешь", "не то пишешь" записывай на бумажку, собирай в стопку и иди с ними в сад!  :lol:

Хехельф , если я Директортеатра, то ты Директорзоопарка  :D

+1

46

ЛюдвигАристархович

ооо Людвиг Аристархович! вы же про мой вопрос запамятовали)))
чем по жизни занимаетесь? =)

0

47

ЛюдвигАристархович,и вам по здорову. ноги вытерла. Будем знакомы?

0

48

Если мне к примеру хорошие шутки захочется услышать, так я лучше "Наша Раша" посмотрю, а выслушивать кем- то выборочно запомненные фразы не интересно. Уважаемый ЛюдвигАристархович вы или существенное что-нибудь пишите, или вообще не пишите... ИМХО :)  Сорри если обидела.

+1

49

ЛюдвигАристархович написал(а):

Это упрек? На будущее: все упреки типа "не там пишешь", "не так пишешь", "не то пишешь" записывай на бумажку, собирай в стопку и иди с ними в сад!

ЛюдвигАристархович, это с чего ж ты решил, что я тебя упрекаю? Я просто задала вопрос в порядке знакомства.
Да, и на будущее: Станешь хамить - пойдешь в бан. Пока получаешь устное предупреждение.

0

50

Svetik, с чего ты решила, что я хамил? Каков вопрос, таков ответ  :D
Кстати, с устными предупреждениями тоже в сад!  :lol:

МариШка1988, рад знакомству  ;)

Silence, несомненно обсудим мои и в обязательном порядке ваше времяпрепровождение. Терпение, только терпение  :cool2:

0

51

Svetik написал(а):

ЛюдвигАристархович, несколько удивляет то, что ты оставляешь сообщения только в этой теме форума. Предпочитаешь поговорить лишь о себе, любимом? Или мы всё же увидим твоё мнение по другим темам или созданные тобой темы на форуме?

ЛюдвигАристархович написал(а):

Это упрек? На будущее: все упреки типа "не там пишешь", "не так пишешь", "не то пишешь" записывай на бумажку, собирай в стопку и иди с ними в сад!

ЛюдвигАристархович написал(а):

Svetik, с чего ты решила, что я хамил? Каков вопрос, таков ответ

Откровенно хамил!
*Прошла прямо в обуви, села в кресло в зал..........*

0

52

ЛюдвигАристархович, получаешь письменное предупреждение в профиль.

0

53

Хехельф написал(а):

и слог Ваш меня радует.

ЛюдвигАристархович написал(а):

Кстати, с устными предупреждениями тоже в сад!

Э-э-эх, рано обрадовался...  Печально наблюдать, Людвигаристархович, наличие интеллекта, но обремененного протестной амбициозностью. Комплексы, батенька, комплексы… Впрочем, уже достаточно Моего внимания вам в этой теме. Йох! Унлах!

Отредактировано Хехельф (2007-09-23 23:59)

0

54

Сильно расшаркиваться не буду просто ЗДРАСТИ

0

55

ЛюдвигАристархович, можете ко мне заглянуть в личное пространство) пообщаемся! ;)

0

56

Браво, Аристархыч!

Ура-Наташа написал(а):

Откровенно хамил!

Покажи мне (выдели текст) где хамство. Человек дал др. человеку очень дельный совет в очень доступной для ее понимания форме, исключительно литературным языком ))

Хехельф написал(а):

Э-э-эх, рано обрадовался...  Печально наблюдать, Людвигаристархович, наличие интеллекта, но обремененного протестной амбициозностью. Комплексы, батенька, комплексы… Впрочем, уже достаточно Моего внимания вам в этой теме. Йох! Унлах!

Как же мы без твоего внимания в этой теме??? Просто не представляю... зачахнем совсем )))
P.S. Дай угадаю, у меня тоже комплексы, а с интеллектом, вообще, беда http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

+1

57

ЛюдвигАристархович, предупреждение снято, за тихое поведение.  :)

0

58

ЛюдвигАристархович, привет! :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Парадная Людвига Аристарховича