Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не проходите мимо!!!! Заходите знакомиться!


Не проходите мимо!!!! Заходите знакомиться!

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Олечка, привет! Давай знакомится! Я покуда бываю редко, но метко. Многих тут уже не знаю... Воть. Бум знакомы!  :friends:

0

42

Привет, Анка! Конечно давай!  :friends: Я тут именно для этого - знакомиться и дружить! Если конечно приживусь...  :)  На что очень надеюсь... Вот!

0

43

Олечка написал(а):

Если конечно приживусь...

Что это еще за нотки пессимизма?  :)   :22:

Олечка написал(а):

На что очень надеюсь... Вот!

А ты не надейся! Приживайся без спроса и все!  :D Просто заходи почаще, общайся со всеми, пиши во всех темах - всего и делов-то!  ;) Давай!
Мы своих не бросаем! Действуй!  :friends:

0

44

Анка, спасибо за поддержку!  :curtsey:

0

45

Олечка написал(а):

правда у нас в Казахстане не так уж и много красивых мест...

А я думала там красиво, природа и все такое.

0

46

Анка написал(а):

Просто заходи почаще, общайся со всеми, пиши во всех темах - всего и делов-то!   Давай!

кто бы говорил!  :lol:  рыбий хвостик.. :P
Олечка, а откуда именно ты? я служил недалеко от Алатау.. а в Канте у нас учебный полигон был..

0

47

Ledocool написал(а):

А я думала там красиво, природа и все такое.

У нас в основном степи кругом... есть конечно красота, в Алмате например, там такие горы!!!!

АЛЬБ написал(а):

а откуда именно ты?

Я из Караганды (это центральный Каз-н). Честно сказать, никогда не слышала о Канте...  это город так называется?

0

48

Олечка написал(а):

о Канте...  это город так называется?

да, небольшой такой городок.. а фоток города у тебя нет? хочется глянуть.. а то слышал, а ни разу не видел! :)

0

49

Олечка написал(а):

Анка, спасибо за поддержку!

Да не за что!!! Обращайся, если что! У меня вот мама была в Казахстане, не помню как город назывался, вобщем там был морской порт. А еще со мной в классе училась девочка, которая приехала из Казахстана))) Воть)))  :)

АЛЬБ написал(а):

кто бы говорил!    рыбий хвостик..

АЛЬБ ты  :coensored: Будешь продолжать обзываться, начну тебя игнорировать(((

0

50

АЛЬБ написал(а):

а фоток города у тебя нет? хочется глянуть..

Порылась тут в своих фотках... есть только брат на фоне города )))

Отредактировано Олечка (2007-09-30 20:09)

0

51

Анка написал(а):

АЛЬБ ты   Будешь продолжать обзываться, начну тебя игнорировать(((

:lol:  не имеешь право! :P

Олечка написал(а):

Ну все равно разглядеть можно...

нееет, это не то! вот какой нибудь панорамный снимок.. хочу на дома посмотреть, улицы и проспекты..

0

52

Ну что ж!=)Всем привет!Вот недавно зарегился и к вам зашел!Хотелось бы узнать участников.=)

0

53

Альб, как только будут такие, обязательно выложу!

0

54

Олечка

привет-привет, Олечка!

0

55

BopoH_Spb написал(а):

Ну что ж!=)Всем привет!Вот недавно зарегился и к вам зашел!Хотелось бы узнать участников.=)

ты в знакомствах создай темку и к тебе придут гости! :D  знакомится и побалакать про жизнь..

0

56

Silence Приветик! Альб, ты мои мысли что ли читаешь? Я тоже хотела посоветовать темку свою создать... :O

Отредактировано Олечка (2007-09-21 13:50)

0

57

Олечка

Караганда? Правда?

0

58

Silence Ага, правда! А тебе наш городок знаком?

0

59

Олечка

Казахстан?

0

60

Да......... бескрайние степи, джигиты, юрты, лошади и верблюды......... :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не проходите мимо!!!! Заходите знакомиться!