Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СчастьЕ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Филумана Ну и ладно, пусть каждый думает что хочет (все люди разные и всем понравиться невозможно) , я при своем мнении останусь.....

0

42

Silence
Филумана  У мнея тоже дома две кошки!

0

43

И в деревне третий!

0

44

Филумана написал(а):

модеры меня не любят)) при чем абсолютно... после того как я высказала свое мнение)) вот и все.

ХМ  :/ Ну, бывает...
У меня раздвоение восприятия случилось...  :crayzy: Как будто ты об одних людях говоришь, а я о других думаю.

В общем, вот тебе подарочек, чтобы позитив никуда не девался!!!  ^_^
http://rc.foto.radikal.ru/0709/92/d865591d1ce8.jpg

Филумана написал(а):

Спасиб, тебе от моих двоих кошек муррр)))

Silence написал(а):

и я хочу двух кошек..

И я - двух. Рыжую и белую!  ^_^

0

45

Ledocool написал(а):

Филумана Ну и ладно, пусть каждый думает что хочет (все люди разные и всем понравиться невозможно) , я при своем мнении останусь.....

Вот это... просто здорово!!! И я надеюсь на это!!! просто иногда себя на форуме изгоем чувствую...

Ledocool написал(а):

Филумана  У мнея тоже дома две кошки!

Ах, так стыдно!!! у меня даже своих кошечек фоток нету(((

0

46

Ledocool
Кошки- чудо!  ^_^

0

47

Шмурзя мяу, то есть спасибо... :lol:

0

48

Шмурзя написал(а):

У меня раздвоение восприятия случилось...   Как будто ты об одних людях говоришь, а я о других думаю.

Да ну?
ладно))) Ledocool правильно написала... всем нравиться не возможно))
Silence, а у тебя такой песик)) мммм)

0

49

Филумана Ты своих хоть на телефон нафоткай, потом покажи, ок?

0

50

Филумана написал(а):

Silence, а у тебя такой песик)) мммм)

да! он = радость и счастье в одном флаконе! =)))
ооочень душевный, теплый, родной, понимающий, терпящий, выразительный, добрый и в общем.. люблю его оооочееньь!!!!!

но кошек все равно хочу.. )) только у меня аллергия..(( но есть у меня одна неразделенная любовь.. его зовут Крис.. кг 9 наверное!!!!

0

51

Ledocool, у меня на сотовом нет фотика))) но у меня полупрофессиональный есть)) ща моежт и сфоткаю)

0

52

Silence написал(а):

Крис.. кг 9 наверное!!!!

Филумана можно я еще одну фотку скину?

0

53

Silence написал(а):

но кошек все равно хочу.. )) только у меня аллергия..(( но есть у меня одна неразделенная любовь.. его зовут Крис.. кг 9 наверное!!!!

Кошки - это.... супер)))))))))))))

Silence написал(а):

да! он = радость и счастье в одном флаконе! =)))
ооочень душевный, теплый, родной, понимающий, терпящий, выразительный, добрый и в общем.. люблю его оооочееньь!!!!!

Ох, прямо бы его потискать))

0

54

Ledocool написал(а):

Филумана можно я еще одну фотку скину?

:O
Конечно!!!

0

55

Филумана написал(а):

Ох, прямо бы его потискать))

так мне теперь все так и говорят! что приходят не ко мне, а к Мартину =))))
ну да ладно.. для него ничего не жалко!
только вот его жалко! когда ко мне вся семья приезжала на мой ДР...  для Мартина это был шок  :D

0

56

Филумана написал(а):

Да ну?
ладно))) Ledocool правильно написала... всем нравиться не возможно))

У меня часто так бывает. В компании, например, бывает человек, который кому-то откровенно не нравится. А мне почему-то нравится, как и тот человек, которому он не нравится. Ох, загнула. В общем, я странная личность. Мне все нравятся. А ты, Филуманочка, просто замечательная!  :ross:

0

57

Филумана :lol: я уже в свою темку скинула пока твоего ответа ждала :lol: , загляни полюбуйся!

0

58

http://rn.foto.radikal.ru/0709/f8/b358abf72b2dt.jpg

Во!!!!

Silence написал(а):

так мне теперь все так и говорят! что приходят не ко мне, а к Мартину =))))
ну да ладно.. для него ничего не жалко!
только вот его жалко! когда ко мне вся семья приезжала на мой ДР...  для Мартина это был шок

Ахаха))) представляю)))

Шмурзя написал(а):

У меня часто так бывает. В компании, например, бывает человек, который кому-то откровенно не нравится. А мне почему-то нравится, как и тот человек, которому он не нравится. Ох, загнула. В общем, я странная личность. Мне все нравятся. А ты, Филуманочка, просто замечательная!

Ах, котеночек!! Спасибо! меня там опять пресуют... только вы и спасаете!!!  :crayzy:

Ledocool написал(а):

Филумана  я уже в свою темку скинула пока твоего ответа ждала  , загляни полюбуйся!

Бегу!!!

0

59

Извините если повторюсь но для меня главное понимание всех с кем я живу.А на работе -гори она огнём :D Ответ не серьёзный но честный

0

60

anel71 написал(а):

Извините если повторюсь но для меня главное понимание всех с кем я живу.

Вот это очень-очень здорово написала!!!

anel71 написал(а):

А на работе -гори она огнём

У меня на бывшей работе столько было проблем!))) Пережила... правда уволилась... зато сейчас все здорово.

0