Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДОДРОМ-10

Сообщений 301 страница 320 из 355

301

Ledocool написал(а):

а я что-то не хочу учиться меня муж возит

:lol: как я тебя понимаю, сначала я оч рвалась, а вникнув в суть дела... пока страшновато, особенно в час пик :O нет в час пик меня даже колбасит от страха, но я пока сильно далеко от дома не уезжаю одна...

0

302

Восьминожка Ну если уж решилась, то продолжай! Может ты гонщик прирожденный  :D  в любом случае удачи тебе на дорогах!!!

P.S. Ты и правда ГЕРОЙ! 
:neo:

0

303

Ledocool

спасибо за поддержку. надеюсь переборю свои страхи, правда странные они  - страшно обычно перед тем как сяду в машину, пока хожу и думаю о там что придется ехать :lol:

0

304

Восьминожка написал(а):

нет в час пик меня даже колбасит от страха,

Ledocool написал(а):

Может ты гонщик прирожденный

Восьминожка написал(а):

страшно обычно перед тем как сяду в машину, пока хожу и думаю о там что придется ехать

:lol:  гонщика не колбасит от страха!!! :lol:  его колбасит от адреналина!! :lol:
главное не отпускай руль.. ;)

всем приветик! :D

0

305

Вовка как всегда прав!
Адреналин, полученный в результате страха, постепенно переходит в адреналин, полученный от процесса вождения!!!!!!
Всё, уехала учиться! Всем до вечера!

0

306

Всем приветик!!!
как живете?
Ура-Наташа
как я тебя давно не видела!!! как ты?

0

307

Ура-Наташа
включи аську...

0

308

Восьминожка видела вчера машину как у тебя только черненькую, симпатичная.....

0

309

Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наконец-то отдохнула!!!!!!!!!!Как тут у вас? Пополнений много?

0

310

Тэш Приветик где была то? как твои дела? блин, я ухожу уже.... ну ты заходи почаще поболтаем!!!!!

0

311

Ledocool
я только за!!!!!!!!!!Завтра уже поговорим,может темку какую придумаю...Пока еще мозги на отдыхе

0

312

Тэш
привет!!!..я похоже зашла не вовремя, что-то никого..и мне уже бежать пора..а ты откуда вернулась?

0

313

Тэш ну тогда до завтра!

0

314

aniiie

aniiie написал(а):

ну девченки вы меня все покидаете?????????Так не честно! Я только с Коктебеля вернулась,на море отдыхала. Всё как положено,и на фестиве была и нафестивалилась....

0

315

Тэш
Как же это здорово!!! Хороший отдых и куча впечатлений!!!.. Очень за тебя рада!!!

Тэш написал(а):

ну девченки вы меня все покидаете?????????

совсем не хочется уходить..но время истекает..

0

316

aniiie
а завтра во сколько можно будет с вами пообщаться?

0

317

aniiie

ооо!!!! появилась!!! я потеряла тебя совсем!!!!
привет!

и всем-всем тоже привет!))))

0

318

Silence
и тебе привет, я так понимаю мы сейчас остались одни,потому что девченки смылись

0

319

Тэш

)) у меня это обычная практика.. я прихожу - все расходятся  :D
а я дома вот сейчас, решили заглянуть)))))))))

0

320

Всем доброго вечера!  ^_^

0