Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс на лучший тост


Конкурс на лучший тост

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Уважаемые дамы и господа! На нашем форуме есть много победителей конкурсов. И все мы их, конечно, поздравляли! И желали... 

А вот теперь нам хотелось бы выяснить, что именно можно говорить и желать в торжественных случаях!

Правила просты:

Любой желающий размешает здесь тост, который нравится ему больше всего!

Редактировать и менять свои посты можно до 14 октября.

15 октября проведём открытое голосование: каждый напишет в этой теме, за чьи ТРИ тоста он отдаёт свой голос.
Победителям - призы!

http://rm.foto.radikal.ru/0709/6d/a7149b773bd2.jpg

0

2

=))ну мне оч нравится такой тост: "за тебя!" ^_^

0

3

Вот мой самый любимый тост:                       

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

+1

4

ну вот .. отключили мне одну половину мозга...
мы когда бухаем... мы никогда не говорим тосты!!!
а ну вот такой тост  Горько! Сладко! ой Вкусно!!!

0

5

За то, чтобы наши желания обалдевали от наших возможностей!  :D

0

6

Высокая скала,на скале три пленника.
Взяли первого и бросили со скалы,потом и второй отправился туда же.
А третьему говоря,что он свободен,нет уж все так все-сказал третий и прыгнул вниз.
-Так выпьем же за компанию!

0

7

Есть любовь студенческая: когда есть - с кем, есть - чем, но нет - где...
Есть любовь одинокая: когда есть - где, есть - чем, но нет - с кем...
Есть любовь несчастная: когда есть - где, есть - с кем, но нет - чем...
Есть любовь философская: когда есть - где, есть - с кем, есть - чем, но - зачем?
Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!

+1

8

у однаго парня было день рождение,и дома у него было много народу,все веселились гуляли..подъезжает отец парня на машине и говорит сыну...у меня авария и нужно несколько человек чтобы помагли вытащить людей и все такое.с имениником из всех друзей согласились только з человека. Когда приехали на место то никакой аварий небыло,а только большая паляна с водкой музыкой и девчонками.и отец сказал так выпьем же за настоящюю дружбу!!

+1

9

Сколько волос у меня на голове, столько счастья и силы пусть будет у вас!

0

10

Мне нравится тост:
Желаю здоровья во все органы, и денег во все карманы!

0

11

Жизнь так устроена, что человек сначала должен изучить теорию, а потом перейти к практике. В любви же все наоборот. Теоретиками становятся тогда, когда практика уже закончилась.
Давайте выпьем за то, чтобы теория никогда не отрывалась от практики!

:)

0

12

Один старый мудрый грузин сказал :
- Если хочешь быть счастлив один день - напейся. Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей. Если хочешь быть счастлив один месяц - женись. Если хочешь быть счастлив один год - заведи любовницу. Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров, дорогой!
Так выпьем же за счастье всех присутствующих - за здоровье.

0

13

Как-то морозной зимой замерз маленький воробышек. Обледеневшее тельце шмякнулось на землю. Проходившая мимо корова задрала хвост и шлепнула на воробья свою лепешку. В дерьме воробей отогрелся, пришел в себя, высунул голову и на радостях громко чирикнул. Пробегавшая мимо кошка схватила воробышка и тут же сожрала..

Так выпьем и запомним:

- Не всяк тот враг, кто тебя обгадил. Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. А если уж попал в [цензура], то сиди и не чирикай.

0

14

Собрал профессор студентов и показывает им 3х литровую банку груду камней, горох,песок и 2 банки пива. Насыпал камней до верху в банку и спрашивает полна ли банка? Полна отвечают студенты,тогда он засыпал сверху горох,полна ли банка,полна ответили,насыпал еще песка в оставшиеся промежутки полна ли банка? Полна уже все хором отвечают. Камни это все самое важное в жизни:семья,родня и т.Д.,Горох это наше увлечения работа, проблемы,песок это наше стремления желания мечты,тогда студентка спрашивает а зачем тогда пиво???? Молодец отвечает профессор,он открывает пиво и вливает их в банку наполнив до краев,я хочу чтоб вы поняли что и среди всех жизненных дилем проблем и желаний всегда найдется место для двух банок пива =))

0

15

И еще от меня один,как же я не могу сказать про женщин..............


Женился черт.
Жену хотел такую взять,
чтоб с ней осатанеть.
Но бог послал ему
добрячку-фею!
И фея лаской и теплом
так в душу черту влезла!
Что стал черт ангелом и в нем!
Навеки злость исчезла!
Женился ангел.
Не курил! Не пил!
Дружил со спортом!
Но в жены ведьму взял и стал!
Рогатым чертом!
Судьба храни моих друзей!
В любви до самой смерти!
За наших дам, за милых фей!
Давайте выпьем черти!!! :)

0

16

Объявляю голосование открытым!
Прямо в этой теме пишите, кому Вы отдаёте первое место, кому второе, кому третье.

0

17

1ое место - SUZI
2ое место - Svetik
3ее место - Ledocool

0

18

не забываем голосовать за меня))

1 место-Silence
2 место-Граф
3 место-Шмурзя

0

19

1 место - Silense
2 место - Тень
3 место - Ledocool

0

20

1. Ура-Наташа (яркий, остроумный, запоминается)
2. Граф1 (за стих)))
3. Пиратыч  ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конкурс на лучший тост