Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше имя

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Ваше имя.

1. Нравится ли Вам ваше имя?
2. Если нет, то какое бы Вы хотели?
3. Знаете ли Вы его происхождение и толкование?
4. Ваши любимые имена?

0

2

1.в детстве очень не нравилось...потому что нет уменьшительно-ласкательного))
2...хотел нормальное русское имя)))
3.с кельтского имя переводится как-медведь!
4.любимые имена:Павел,Виктория

0

3

1. Нравится ли Вам ваше имя? очень  ^_^
3. Знаете ли Вы его происхождение и толкование? греческое, означает "мир" (в смысле покой)
4. Ваши любимые имена? Ирина, Марина, Светлана, Анна, Юлия, Зоя, Алексей, Антон, Андрей, Павел, Николай

0

4

Да... нравится
Толкование своего имя не помню, а вот произошло мое имя от мужского имени Натан... и еще знаю, что есть мужское имя Натик... вот так вот...
Любимого имя нет... все имена по своему хороши... и у меня какое - либо имя сразу ассоциируется с человеком из моего окружения или из моих знакомых...
:)

0

5

Нравится ли Вам ваше имя?- нравится
Знаете ли Вы его происхождение и толкование?-Это имя - женская форма мужского имени "Анастас" и означает "возвращение к жизни"...Древнегреческого происхождения...
Ваши любимые имена? Алина,Александра,Никита,Степан,Андрей.

Отредактировано SUZI (2007-10-08 12:34)

0

6

Izyuminka
я так понимаю тебя тоже Натали величают? так вот наше имя с греческого переводиться как родная. Тоесть самое близкое и родное-это мы.Мне очень нравиться свое имя,только не нравиться что в некоторых государствах,имя Наташа обознает девушка легкого поведения..

0

7

1. нравится. раньше не нравилось, в детстве больше всего. казалось очень мальчишечьим.
2. год назад хотела переименоваться в Аню  :D  этому поспособствовали некоторые обстоятельсва. конечно этого не произошло, бзик исчез)
3. Александра - защитница, женская форма имени Александр
4. трудно сказать, нравится - Илья, Настя, Полина, Алескандр, Макс и еще что-нить наверняка нравится, но не могу вспомнить

зы. мою племянницу будут звать Фросей

0

8

Тэш правильно понимаешь  :)
и ты мои мысли прочитала... но мне как - то лень стало писать, что в Турции, куда бы не зашла девушка, все называют Наташа... Туркам  говорят, меня зовут, нуууу например Катя, так они на своем стоят и все, все равно Наташа...  :) ух...

0

9

у друга бывшего стояла на мобиле мелодия, когда ему звонишь - "наташа, наташа, ты мое сердце и душа..". уссака)) почему наташа он и сам не знал)

0

10

1. Нравится ли Вам ваше имя?
нет
2. Если нет, то какое бы Вы хотели?
не знаю..любое..только не моё((
3. Знаете ли Вы его происхождение и толкование?
ага..только оно со мной никак не вяжется
4. Ваши любимые имена?
Максим,Надя, Къяра,Тимур

0

11

1. Нравится ли Вам ваше имя? - Конечно нравится!
2. Знаете ли Вы его происхождение и толкование?- знаю, что мое имя насили самые великие и достойные люди
4. Ваши любимые имена? - Александра и Алиса

0

12

1. Нравится ли Вам ваше имя?-Пожалуй,да. С греческого-мужественный Моего отца тож так зовут)
2. Если нет, то какое бы Вы хотели?- не могу представить себя с другим именем. Мождет,привык? :)
3. Знаете ли Вы его происхождение и толкование?-Всегда не мог понять,какгреческий может так влиять даже на славянские имена?
4. Ваши любимые имена?-Алёна,Игорь,Лена.

0

13

1. Нравится ли Вам ваше имя? -  Конечно нравится!!!!
2. Если нет, то какое бы Вы хотели? - Поменять нет, но когда я родилась меня мама хотела назвать Кариной, но потом передумала! )))
3. Знаете ли Вы его происхождение и толкование? -  С греч. яз. переводится как - Святая
4. Ваши любимые имена? - Камила и Максим

0

14

1. Нравится ли Вам ваше имя? -  Не хуже других
3. Знаете ли Вы его происхождение и толкование? - Знаю, жизнь заставила)))
4. Ваши любимые имена? Кристина, Катя, Сергей.

0

15

1. Вроде да, а вроде и нет... имя хорошое, но никто по нему меня не называет, порой обидно даже... :(
2. Попроще :)
3. Незнаю, но вроде слышал что означает, металл :)
4. Диана, Карина, Лена, Даша, Артур.

0

16

1. Устраивает
2. Даже и не думала над этим
3. Чуток.
4. Вика, Настя, Костя, Вадим.

0

17

МАРИНА
1. раньше не нравилось(слишком длинным считала), а сейчас нравится.
2. раньше хотела быть Леной
3. с латинского переводится как морская
4. из мужских Алеша, Дима. из женских- Лена

0

18

Имя Юля, и оно мне нравиться во всех пониманиях, ив всегда нравилось)

0

19

Имя Светлана... Имя нравится... Честно, даже не представляю себя с другим именем...

0

20

1. Нравится ли Вам ваше имя?Да ,привыкла
2. Если нет, то какое бы Вы хотели?
3. Знаете ли Вы его происхождение и толкование?Нет,не могу найти.
4. Ваши любимые имена?Виктория,Алексей

0