Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нравится ли вам ваше имя?


Нравится ли вам ваше имя?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Расскажите как вы относились к своему имени, может в детстве вы мечтали что повзрослев поменяете «это дурацкое имя», нравится ли вам теперь ваше имя? Или вы его поменяли?

0

2

нормальное имя.
в юношестве хотел быть Вячеславом..

0

3

Мне нравится моё имя!!! Я им довольна...
Поменять хотела, давно... А сейчас передумала...

0

4

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:07)

0

5

Мне моё нравится, но меня никто не называет по нему, ибо сложно произносить  :P
З.Ы. Зовут мну Теймур

0

6

а мне нравится мое имя....  оч люблю, когда мя называют так же, как и моя мама)) хотя сначала оч этого стеснялась, так как первое время все оч удивлялись и смеялись над этим, но потом я и все привыкли, а мне оно стало нравиться))

0

7

определённо нравится , привык уже )

0

8

Меня мама хотела назвать димой а отец назвал вовай.
вова нравиться намного больше! ^_^

правда иногда кажеться что оно раздражает других

0

9

Нет так как Лена слишком добрая

0

10

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:05)

0

11

Кстати есть знакомый,его зовут Томер зовём тамара  :lol:

0

12

Я не люблю своё имя, но ни за что не сменила бы его...Даже не хотела этого никогда...

0

13

Меня имя в принципе устраивает... В детстве хотела чтобы меня звали Алисой )))

0

14

темочка чисто для меня!завут по документам Аня а все уже как 5 лет называют Майя!!=))))))не любила я имя Аня

0

15

S_I_D написал(а):

круто.. ну мона к примеру тёма

Пасип))  Ну меня все зовут Темик, да или Тёма)) Подружки мну Тёмочкой зовут)

0

16

Люблю свое имя. Веселились с начальницей бывшей как-то, когда читали толкования имен в инете. Она - Ирина - "мир", я - Владимир - "владеющий миром". Она в шутку возмущалась, мол, что за фигня, я твой босс, а ты мной владеешь. Особо весело было потому, что у нас совсем небольшая разница в возрасте...Напрягает иногда одно - Владимир слишком официально и длинно, а Вовка и Володя как то совсем по деццки. Так что пока сокращенное Влад мне гораздо больше по нраву.

0

17

меня моё имя вполне устраивает!))
но вот мама однажды сказала что хотела меня назвать Леной....(лично у меня так складывается в жизни....что с этим именем связано много негатива)
так что мне нравится что я Настёнка :curtsey:

0

18

Меня зовут Юра, но я не люблю это имя) Меня назвали в честь обоих дедов. И с маминой и с папиной стороны дедов звать Юра. А так я хотел быть Данилой. Даже есть мысль поменять это имя, но не буду этого делать, т.к. как к этому отнесутся мои деды я знаю...)

0

19

А мне не нравится моё имя хочу паменять

0

20

Люба написал(а):

А мне не нравится моё имя хочу паменять

На какое?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нравится ли вам ваше имя?